Новых комментариев: 0
  1. +1
    зам Босса:)
    Валерка: Микки микки микки Микки микки микки Микки микки микки , маус, маус, маус, ма-маус :33333
    #
    Написал аноним
  2. +1
    няшечка ^^
    #
    Написал аноним
  3. +1
    классная девчёнка*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    легко поверю)) ну тогда кому то повезет с тобою))
    если красивая девушка не значит что у нее есть парень))
    Валерка: А ты кто вообще? xD
    И фотка не значит что я ко=расивая Оо может я её столько раз фотошопила что от оригинала не отличишь!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    кому то явно повезло с тобою xD))
    Валерка: не поверишь -.- НИКОМУ!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    прекрасно лицо и замечательная грудь))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    обалденная няша))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    сиськиииииии
    #
    Написал аноним
  9. +1
    блин, няша
    #
    Написал аноним
  10. +1
    сиськи классные!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    А чего няше минус?:ОО /Не я спрашивал,но всё же о.о/
    Валерка: я нечаянно >.<
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Сииисечки-и-и *-*
    /Так правильней ._./
    Валерка: сань xDD Я тя рассекретила =Ъ
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Сииисечки-и-и *-*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сексуальная*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    милашечка :3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    глаза хамелеон? покажи!
    Валерка: смотри! xD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    АА! Валерка :3 Классные глазки *
    Валерка: глаза? или грудь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    глаза хамелеон)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    дай ссылу вк
    #
    Написал аноним
  20. 0
    прячешь сердце под большой грудью?
    Валерка: дааааааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    милая очень)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лерчик,мой милый Лерчик
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сиськи клас,и ты тоже
    #
    Написал аноним
  24. 0
    доброе утро)
    Валерка: и вам доброе)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Детка, ты супер! Ты супер огонь! Благодаря тебе у нас свети солнце! А солнце -- это ты!)
    Валерка: ого Оо пасиб*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    добавь в друзья))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а сейчас оно было плохое что ты написала что я ошибаюсь?
    Валерка: да
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты считаешь себя не привлекательной?
    Валерка: считаю. когда в хорошем настроении xDD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    человек я xD))
    согласен одна фотка нечего не значит.фотошоп на фотке есть + удачный ракурс что бы нормально получилась, но все же мне кажется ты довольно таки красивая девушка как и на фото и в реале))
    Валерка: ошибаешься
    #
    Написал аноним
  30. 0
    c кем ты бы хотела возобновить отношения?
    Валерка: ни с кем xD Все кто нужно, те со мной
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерка Штейн
  3. По рейтингу
По рейтингу