logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [31]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
сексуальная*
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
милашечка :3
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
глаза хамелеон? покажи!
Валерка:
смотри! xD
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
АА! Валерка :3 Классные глазки *
Валерка:
глаза? или грудь?
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
глаза хамелеон)))
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
дай ссылу вк
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
прячешь сердце под большой грудью?
Валерка:
дааааааааааааааааааааааа
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
милая очень)
#
Написал аноним
03 мая 2012
+1
зам Босса:)
Валерка:
Микки микки микки Микки микки микки Микки микки микки , маус, маус, маус, ма-маус :33333
#
Написал аноним
22 апреля 2012
0
Лерчик,мой милый Лерчик
#
Написал аноним
22 апреля 2012
0
сиськи клас,и ты тоже
#
Написал аноним
22 апреля 2012
0
доброе утро)
Валерка:
и вам доброе)
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
Детка, ты супер! Ты супер огонь! Благодаря тебе у нас свети солнце! А солнце -- это ты!)
Валерка:
ого Оо пасиб*
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
добавь в друзья))
#
Написал аноним
18 апреля 2012
+1
няшечка ^^
#
Написал аноним
18 апреля 2012
+1
классная девчёнка*
#
Написал аноним
18 апреля 2012
0
а сейчас оно было плохое что ты написала что я ошибаюсь?
Валерка:
да
#
Написал аноним
18 апреля 2012
0
ты считаешь себя не привлекательной?
Валерка:
считаю. когда в хорошем настроении xDD
#
Написал аноним
18 апреля 2012
0
человек я xD))
согласен одна фотка нечего не значит.фотошоп на фотке есть + удачный ракурс что бы нормально получилась, но все же мне кажется ты довольно таки красивая девушка как и на фото и в реале))
Валерка:
ошибаешься
#
Написал аноним
18 апреля 2012
+1
легко поверю)) ну тогда кому то повезет с тобою))
если красивая девушка не значит что у нее есть парень))
Валерка:
А ты кто вообще? xD
И фотка не значит что я ко=расивая Оо может я её столько раз фотошопила что от оригинала не отличишь!
#
Написал аноним
18 апреля 2012
+1
кому то явно повезло с тобою xD))
Валерка:
не поверишь -.- НИКОМУ!
#
Написал аноним
18 апреля 2012
+1
прекрасно лицо и замечательная грудь))
#
Написал аноним
18 апреля 2012
+1
обалденная няша))
#
Написал аноним
18 апреля 2012
+1
сиськиииииии
#
Написал аноним
16 апреля 2012
+1
блин, няша
#
Написал аноним
14 апреля 2012
0
c кем ты бы хотела возобновить отношения?
Валерка:
ни с кем xD Все кто нужно, те со мной
#
Написал аноним
14 апреля 2012
+1
сиськи классные!
#
Написал аноним
03 апреля 2012
+1
А чего няше минус?:ОО /Не я спрашивал,но всё же о.о/
Валерка:
я нечаянно >.<
#
Написал аноним
02 апреля 2012
-1
ну няша же :3
#
Написал аноним
27 марта 2012
+1
Сииисечки-и-и *-*
/Так правильней ._./
Валерка:
сань xDD Я тя рассекретила =Ъ
#
Написал аноним
21 марта 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Валерка Штейн
Негативные комментарии
Негативные комментарии
согласен одна фотка нечего не значит.фотошоп на фотке есть + удачный ракурс что бы нормально получилась, но все же мне кажется ты довольно таки красивая девушка как и на фото и в реале))
если красивая девушка не значит что у нее есть парень))
И фотка не значит что я ко=расивая Оо может я её столько раз фотошопила что от оригинала не отличишь!
/Так правильней ._./