я тебя люблю, моя балдааа
не тереби свои мозги и не думай по одному поводу. пожалуста. тебе же плохо от этого. ты груще стал. непорядок.
и добавь меня уже в друзья. меня бесит там висеть -___-"
Fucking: ДД?спасибо!я не могу по этому поводу не думать.
ну, скажу очевидные вещи, но все же: добрый, позитивный, веселый, общительный. Коороче человек с большой буквы. Хороший друг, который может поддержать в нужную минуту. Да и вообще ты располагаешь к себе людей. Короче так держать)
ты мой любимый друг!
с тобой так легко.тебе можно рассказать все!
и слов не хватит описать как я тобой дорожу.
но все же скажу! с тобой весело и интересно.позитив из тебя так и прет :D
может кто-то думает по другому?!скажи я все выскажу этим дебилам!они только раз по общаются с тобой и поймут меня)
личность ты моя! не отдам ни кому)
Fucking: иииии мы принимаем ваш ответ в качестве правильного!
спасибо!!С:С:
не тереби свои мозги и не думай по одному поводу. пожалуста. тебе же плохо от этого. ты груще стал. непорядок.
и добавь меня уже в друзья. меня бесит там висеть -___-"
ахахахахахахха
так держать короче;)
аххахаха
максим ты хороший, добрый, общительный, позитивный, веселый, можешь выслушать и дать совет, уважаешь друзей и готов за них вступиться!
но может истерить без повода и обижаться на ерунду! вспыльчивый и немного заносчивый!!
Но и похер! люблю тебя безумно!!! обажаю!! заебы то у всех есть!!!
максон ты мой любимый)))
и очень мил:)
с тобой так легко.тебе можно рассказать все!
и слов не хватит описать как я тобой дорожу.
но все же скажу! с тобой весело и интересно.позитив из тебя так и прет :D
может кто-то думает по другому?!скажи я все выскажу этим дебилам!они только раз по общаются с тобой и поймут меня)
личность ты моя! не отдам ни кому)
спасибо!!С:С:
никогда не даш соскучится=)))))))
вам чо одного мало ??)
С:
с тобой шикааарно общаться)