заголовок


заголовок
нихуя вы, мальчики, не понимаете.
вы думаете, это все просто так?
думаете, нам нравится обижаться, плакать, пить успокоительные, ревновать, устраивать скандалы?
нет. вы ошибаетесь.
просто мы девочки и нам необходимо,
чтобы вы всегда были рядом
чтобы по млн раз говорили, как сильно нас любите
чтобы писали смски, звонили, скучали
чтобы все о нас знали
чтобы вконтакте семейное положение и куча совместных фоток
чтобы никаких секретов
чтобы очень много внимания
чтобы нас ценили, каждую секунду
и, понимаете, тогда не будет никаких обид, слез, успокоительных. ревности, скандалов..
и будете вы гулять со своими друзьями и обсуждать машины
понимаете, тогда всем будет хорошо
только вот нихуя вы не понимаете
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а нам надо чтобы нам доверяли
    Чтобы не доставали расспросами
    чтобы любили такими какие есть
    чтобы не навязывались
    чтобы были мудрее, были спокойнее
    чтобы нам хотелось быть рядом
    чтобы хотелось оберегать, хотелось защищать
    хотелось радовать, ловить улыбки.
    А не думать, когда же она наконец перестанет иметь мой мозг со своими требованиями.
    Нам девушка нужна, а не принцесса с заскоками.
    Тогда будет вам все. Когда наконец научитесь быть женщинами.
    Способными успокоить словом. Способными согреть улыбкой.
    Достали ваши эгоистические замашки. Взрослейте.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашулька Байда
  3. Блог
  4. заголовок
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии