нихуя вы, мальчики, не понимаете.
вы думаете, это все просто так?
думаете, нам нравится обижаться, плакать, пить успокоительные, ревновать, устраивать скандалы?
нет. вы ошибаетесь.
просто мы девочки и нам необходимо,
чтобы вы всегда были рядом
чтобы по млн раз говорили, как сильно нас любите
чтобы писали смски, звонили, скучали
чтобы все о нас знали
чтобы вконтакте семейное положение и куча совместных фоток
чтобы никаких секретов
чтобы очень много внимания
чтобы нас ценили, каждую секунду
и, понимаете, тогда не будет никаких обид, слез, успокоительных. ревности, скандалов..
и будете вы гулять со своими друзьями и обсуждать машины
понимаете, тогда всем будет хорошо
только вот нихуя вы не понимаете
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
