- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я тебя люблю!!!!!!!!!!!очень...+1#Написал аноним
-
Практически не знаю этого человека ) но впечатления очень хорошие )+6#Написал аноним
-
адекватная, милая девочка с явным наличием серого вещества =**+5#Написал аноним
-
вполне вдохновляющая!))+5#Написал аноним
-
Нормально отношусь. Знаю достаточно давно. Человек адекватен, не глуп, с чувством юмора и творческими способностями.+6Vic: Оу..рекомендательное письмо прямо)#Написал аноним
-
люблю*бусь+7Vic: И я тебя)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
