Новых комментариев: 0
  1. +23
    у тебя шикарная фигурка)
    ты занимаешься спортом?
    Маришка: спасибо
    да не особо,
    наверно это наследственно))
    #
    Написал аноним
  2. +19
    Люблю тебя!
    Маришка: ?!валюша?)
    #
    Написал аноним
  3. +18
    По чему ты на фотках такая красивая )???
    Маришка: ну такая как в жизни,
    ну чесно говоря я не фотогенична,
    просто хорошие фотографы :)
    #
    Написал аноним
  4. +17
    да
    ты с ККБАДа,ты красивая,забавная,моделька)*
    Маришка: улыбаюсь ,за это спасибо :)
    #
    Написал аноним
  5. +17
    хорошая девченка, иногда вредная...но все такими бывают)))
    Маришка: когда это я была вредная,интересненько?)
    приятно^^
    #
    Написал аноним
  6. +17
    Маришка ты позитивная)
    такой и оставайся)
    Маришка: спасибо,
    постараюсь :)
    #
    Написал аноним
  7. +17
    <3 хочу тебя*
    Маришка: и что теперь
    #
    Написал аноним
  8. +16
    красивая;)
    Маришка: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  9. +15
    самая самая=)
    Маришка: приятно так :)
    #
    Написал аноним
  10. +13
    мм такая улыбка белоснежна,такие волосы прелестны,а фигура как стройна и и сама мила;*
    Маришка: хватит меня смущать*
    #
    Написал аноним
  11. +11
    Как ты думаешь, это важно курит девушка или нет? я просто не знаю что делать...
    Маришка: если ты мужчина,и ты хочешь от нее детей в будущем,это важно
    #
    Написал аноним
  12. +11
    Соскучилась по тебе безумно...=(*
    люблю, моя хорошая*
    Маришка: мрр..кроха*
    #
    Написал аноним
  13. +11
    Просто улыбнись :)
    Маришка: улыбаюсь :)
    #
    Написал аноним
  14. +10
    Давай представим что Ты поймала золотую рыбку и она выполнит 3 желания, что ты загадаешь и почему?
    Маришка: 1.что б каждый обездоленный имел шанс на лучшую жизнь
    2.чтоб люди научились радоваться жизни
    3.ну и так и быть, чтоб я была счастлива,и все кто рядом,да и вобще все :))
    #
    Написал аноним
  15. +10
    Ничего просто так не бывает... Все послано с выше
    Придерживаешься ли ты этому высказыванию?
    Или же человек сам творит свою судьбу?
    Маришка: все уже давно продуманно за нас и расписано,
    но в наших силах делать резкие повороты,
    и выезжать на уровень который считаешь достойным для себя
    #
    Написал аноним
  16. +9
    Где ты покупаешь одежду??
    Маришка: я ее не покупаю,почти вся одежда которую я ношу,
    это мои рисунки воплощенные в жизнь моей мамой :)
    #
    Написал аноним
  17. +7
    Любимое время года?
    P.S. Прекрасно выглядишь =)
    Маришка: весна-лето,
    P.S.спасибо :)
    #
    Написал аноним
  18. +5
    Ты умеешь все,но лучше всего ты умеешь классно выгледить и очаровать чужие сердца*
    Маришка: наверно плохо меня знаешь,есть и занятия по интереснее,
    "чужие сердца" не интересуют
    #
    Написал аноним
  19. +5
    Что тебя пугает?
    Маришка: решил напугать?!не знаю даже,букашек не боюсь,закрытого пространства,води,и огня тоже,и высота не пугает)отишешь буду знать))

    тупость людей меня пугает
    #
    Написал аноним
  20. +4
    есть люди которых я уважаю.ты в этом списке )
    Маришка: мне приятно
    #
    Написал аноним
  21. +4
    люблю тебя и скучаю оцень-оцень*
    #
    Написал аноним
  22. +4
    Давно куришь??=)
    Маришка: не курю
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Что ты скажишь о выходних ?!)
    Маришка: без тебя они прошли прекрасно
    #
    Написал аноним
  24. +3
    и как давно не куришь??))))*
    Маришка: ахах,
    не давно :)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ты очень хорошая)
    Маришка: спасибо,но на самом деле я плохая)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Последний?
    Больше не хочется или же просто решила класть на все отношения?
    Маришка: не доводилось влюбляться
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Ты когда-нибудь любила? только так чтоб действительно по-настоящему?...=)*
    Маришка: да любила,первый и последний раз
    #
    Написал аноним
  28. +2
    когда мы пьем вино, Марин?
    мм и готовим что то вкусное?)
    Маришка: Валюшь как только так сразу))))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    девственница?
    Маришка: проверь
    #
    Написал аноним
  30. +1
    мне кажется, что ты изменилась. в лучшую сторону. я ошибаюсь?
    Маришка: со стороны наверно виднее,но я того же мнения
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маришка Антонова
  3. По рейтингу
По рейтингу