Давай представим что Ты поймала золотую рыбку и она выполнит 3 желания, что ты загадаешь и почему?
Маришка: 1.что б каждый обездоленный имел шанс на лучшую жизнь
2.чтоб люди научились радоваться жизни
3.ну и так и быть, чтоб я была счастлива,и все кто рядом,да и вобще все :))
Ничего просто так не бывает... Все послано с выше
Придерживаешься ли ты этому высказыванию?
Или же человек сам творит свою судьбу?
Маришка: все уже давно продуманно за нас и расписано,
но в наших силах делать резкие повороты,
и выезжать на уровень который считаешь достойным для себя
ты занимаешься спортом?
да не особо,
наверно это наследственно))
ну чесно говоря я не фотогенична,
просто хорошие фотографы :)
ты с ККБАДа,ты красивая,забавная,моделька)*
приятно^^
такой и оставайся)
постараюсь :)
люблю, моя хорошая*
2.чтоб люди научились радоваться жизни
3.ну и так и быть, чтоб я была счастлива,и все кто рядом,да и вобще все :))
Придерживаешься ли ты этому высказыванию?
Или же человек сам творит свою судьбу?
но в наших силах делать резкие повороты,
и выезжать на уровень который считаешь достойным для себя
это мои рисунки воплощенные в жизнь моей мамой :)
P.S. Прекрасно выглядишь =)
P.S.спасибо :)
"чужие сердца" не интересуют
тупость людей меня пугает
не давно :)
Больше не хочется или же просто решила класть на все отношения?
мм и готовим что то вкусное?)