Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто твой первый парень?
    Маришка: честно говоря слабо помню,
    помоему его звали Костей :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    буравчик?=D
    Маришка: Миша?
    Богдан?
    Хомяк?
    ротик оф :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    неее про любовь,это не я писала)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ведешь себя как дура так еще и изнутри пустая..что из тебя вырастит?..
    Маришка: у каждого свое мнение,детка вырастет пишется через "Е",
    ну будущее
    #
    Написал аноним
  5. -1
    тупая дура
    Маришка: прекрасно
    #
    Написал аноним
  6. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Маришка: узнай значение этого слова детка,
    а потом обращайся с подобными вопросами к своим родным
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маришка Антонова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3