Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты очень хорошая)
    Маришка: спасибо,но на самом деле я плохая)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Случайности, случайны ли они?
    Маришка: случайности случайны только в том случае если они не образуют цепочку случайностей,
    которые наталкивают на очевидное,то что ты не замечал(а),
    или пытал(а)ся не увидеть!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты лезбиянка?
    Маришка: конечно да,
    мужской пол меня не привлекает
    #
    Написал аноним
  4. +4
    есть люди которых я уважаю.ты в этом списке )
    Маришка: мне приятно
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Что ты скажишь о выходних ?!)
    Маришка: без тебя они прошли прекрасно
    #
    Написал аноним
  6. +4
    люблю тебя и скучаю оцень-оцень*
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Ты умеешь все,но лучше всего ты умеешь классно выгледить и очаровать чужие сердца*
    Маришка: наверно плохо меня знаешь,есть и занятия по интереснее,
    "чужие сердца" не интересуют
    #
    Написал аноним
  8. +5
    Что тебя пугает?
    Маришка: решил напугать?!не знаю даже,букашек не боюсь,закрытого пространства,води,и огня тоже,и высота не пугает)отишешь буду знать))

    тупость людей меня пугает
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Последний?
    Больше не хочется или же просто решила класть на все отношения?
    Маришка: не доводилось влюбляться
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Ты когда-нибудь любила? только так чтоб действительно по-настоящему?...=)*
    Маришка: да любила,первый и последний раз
    #
    Написал аноним
  11. +13
    мм такая улыбка белоснежна,такие волосы прелестны,а фигура как стройна и и сама мила;*
    Маришка: хватит меня смущать*
    #
    Написал аноним
  12. +10
    Давай представим что Ты поймала золотую рыбку и она выполнит 3 желания, что ты загадаешь и почему?
    Маришка: 1.что б каждый обездоленный имел шанс на лучшую жизнь
    2.чтоб люди научились радоваться жизни
    3.ну и так и быть, чтоб я была счастлива,и все кто рядом,да и вобще все :))
    #
    Написал аноним
  13. +11
    Как ты думаешь, это важно курит девушка или нет? я просто не знаю что делать...
    Маришка: если ты мужчина,и ты хочешь от нее детей в будущем,это важно
    #
    Написал аноним
  14. +11
    Соскучилась по тебе безумно...=(*
    люблю, моя хорошая*
    Маришка: мрр..кроха*
    #
    Написал аноним
  15. +11
    Просто улыбнись :)
    Маришка: улыбаюсь :)
    #
    Написал аноним
  16. +10
    Ничего просто так не бывает... Все послано с выше
    Придерживаешься ли ты этому высказыванию?
    Или же человек сам творит свою судьбу?
    Маришка: все уже давно продуманно за нас и расписано,
    но в наших силах делать резкие повороты,
    и выезжать на уровень который считаешь достойным для себя
    #
    Написал аноним
  17. +7
    Любимое время года?
    P.S. Прекрасно выглядишь =)
    Маришка: весна-лето,
    P.S.спасибо :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто твоя первая любовь ?
    Маришка: Талашов
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто твой первый парень?
    Маришка: честно говоря слабо помню,
    помоему его звали Костей :)
    #
    Написал аноним
  20. +3
    и как давно не куришь??))))*
    Маришка: ахах,
    не давно :)
    #
    Написал аноним
  21. +4
    Давно куришь??=)
    Маришка: не курю
    #
    Написал аноним
  22. +9
    Где ты покупаешь одежду??
    Маришка: я ее не покупаю,почти вся одежда которую я ношу,
    это мои рисунки воплощенные в жизнь моей мамой :)
    #
    Написал аноним
  23. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Маришка: узнай значение этого слова детка,
    а потом обращайся с подобными вопросами к своим родным
    #
    Написал аноним
  24. +16
    красивая;)
    Маришка: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  25. +17
    да
    ты с ККБАДа,ты красивая,забавная,моделька)*
    Маришка: улыбаюсь ,за это спасибо :)
    #
    Написал аноним
  26. +17
    хорошая девченка, иногда вредная...но все такими бывают)))
    Маришка: когда это я была вредная,интересненько?)
    приятно^^
    #
    Написал аноним
  27. +17
    Маришка ты позитивная)
    такой и оставайся)
    Маришка: спасибо,
    постараюсь :)
    #
    Написал аноним
  28. +15
    самая самая=)
    Маришка: приятно так :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    буравчик?=D
    Маришка: Миша?
    Богдан?
    Хомяк?
    ротик оф :)
    #
    Написал аноним
  30. +18
    По чему ты на фотках такая красивая )???
    Маришка: ну такая как в жизни,
    ну чесно говоря я не фотогенична,
    просто хорошие фотографы :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маришка Антонова
  3. стр.2
стр.2