Маришка: случайности случайны только в том случае если они не образуют цепочку случайностей,
которые наталкивают на очевидное,то что ты не замечал(а),
или пытал(а)ся не увидеть!
Давай представим что Ты поймала золотую рыбку и она выполнит 3 желания, что ты загадаешь и почему?
Маришка: 1.что б каждый обездоленный имел шанс на лучшую жизнь
2.чтоб люди научились радоваться жизни
3.ну и так и быть, чтоб я была счастлива,и все кто рядом,да и вобще все :))
Ничего просто так не бывает... Все послано с выше
Придерживаешься ли ты этому высказыванию?
Или же человек сам творит свою судьбу?
Маришка: все уже давно продуманно за нас и расписано,
но в наших силах делать резкие повороты,
и выезжать на уровень который считаешь достойным для себя
которые наталкивают на очевидное,то что ты не замечал(а),
или пытал(а)ся не увидеть!
мужской пол меня не привлекает
"чужие сердца" не интересуют
тупость людей меня пугает
Больше не хочется или же просто решила класть на все отношения?
2.чтоб люди научились радоваться жизни
3.ну и так и быть, чтоб я была счастлива,и все кто рядом,да и вобще все :))
люблю, моя хорошая*
Придерживаешься ли ты этому высказыванию?
Или же человек сам творит свою судьбу?
но в наших силах делать резкие повороты,
и выезжать на уровень который считаешь достойным для себя
P.S. Прекрасно выглядишь =)
P.S.спасибо :)
помоему его звали Костей :)
не давно :)
это мои рисунки воплощенные в жизнь моей мамой :)
а потом обращайся с подобными вопросами к своим родным
ты с ККБАДа,ты красивая,забавная,моделька)*
приятно^^
такой и оставайся)
постараюсь :)
Богдан?
Хомяк?
ротик оф :)
ну чесно говоря я не фотогенична,
просто хорошие фотографы :)