Ты самая замечательная.У тебя добрая душа и ты очень красивая.
Увидев тебя настроение поднимается. Ты ходишь всегда такая солнечная,веселая,не смотря на этот тусклый мир.
вот за это я тебя и люблю.И я хочу,чтобы у тебя все было хорошо)
кристина: армээээээнка:DD
я знаю это ты)
спасибо за приятные слова)хоть то что здесь написано не очень правда, но спасибо армэээнка:DDD
я тебя тоже люблююю)
всегда дашь совет и поддержишь в трудный момент.
люблю тебя=*
P.S. Меняешь подруг как перчатки=)
вообще не правда)
серьёзно...
Увидев тебя настроение поднимается. Ты ходишь всегда такая солнечная,веселая,не смотря на этот тусклый мир.
вот за это я тебя и люблю.И я хочу,чтобы у тебя все было хорошо)
я знаю это ты)
спасибо за приятные слова)хоть то что здесь написано не очень правда, но спасибо армэээнка:DDD
я тебя тоже люблююю)
пались давай, мне интересно)
спасибо*___*
приезжай давай:D