Новых комментариев: 0
  1. +96
    Любимая
    Милая
    Красивая
    Нежная
    Прекрасная
    Ласковая
    Хорошая
    Обворожительеая
    Класная
    Лучшая
    Родная
    Прикольная
    =***
    Воообще самая-самая Алёночка :* Принцессса моя :*
    Алёна: да ты же мой хорошииий :*
    #
    Написал аноним
  2. +94
    добрая,милая,красивая,общительная,дружелюбная,нуу и много всего:)
    Алёна: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  3. +84
    люблю <3
    Алёна: <3
    кто?)
    приятно^^
    #
    Написал аноним
  4. +79
    Алёночка!!!
    милая очень)
    класссная. самая лучшая)
    Алёна: спасибо ^^
    приятно очень:*
    #
    Написал аноним
  5. +71
    четкий смех такой же хочу :D
    Алёна: ахах
    Зураааб:D
    фу, а не смех:D
    #
    Написал аноним
  6. +63
    люблю тебя очень очень
    Алёна: мм)
    приятно)
    имя здесь пиши;)
    или в личку напиииши)
    #
    Написал аноним
  7. +47
    ((=шкет=))
    Алёна: Руслааааш;]
    мужииииик
    #
    Написал аноним
  8. +36
    красоооооотка=***
    Алёна: ^^
    спасибо,спасибо :*
    #
    Написал аноним
  9. +23
    вот это красавица!
    Алёна: вот это спасибо)
    приятно очень)
    #
    Написал аноним
  10. +17
    нравишься)))
    хочу по больше твоих фото увидеть)))
    Алёна: спасибо)
    мм
    а кто это?
    http://vkontakte.ru/aleeesha_aleeesha
    там есть)
    #
    Написал аноним
  11. Алёна: мм)
    #
    Написал аноним
  12. +13
    Ален а саша поет что нибудь?
    скинь название песни где он поет
    Алёна: не песни он поет)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    лицо симпатичное
    но у меня лучше
    посмотри и сама убедишся )**
    http://nektome.blog/id117171
    Алёна: красотка ;]
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://nektome.blog/id117171
    ну конечно у нее лучше :D
    #
    Написал аноним
  15. -1
    http://vk.com/little.miracle?z=photo45374530_261661444%2Fphotos45374530
    на тебя чем-то похожа )
    #
    Написал аноним
  16. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Алёна: ты только не расстраивайся,дорогая,ты все еще можешь исправить :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алёна Эммер
  3. По рейтингу
По рейтингу