logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
http://nektome.blog/id117171
ну конечно у нее лучше :D
#
Написал аноним
23 августа 2011
-1
http://vk.com/little.miracle?z=photo45374530_261661444%2Fphotos45374530
на тебя чем-то похожа )
#
Написал аноним
22 августа 2011
+2
лицо симпатичное
но у меня лучше
посмотри и сама убедишся )**
http://nektome.blog/id117171
Алёна:
красотка ;]
#
Написал аноним
04 августа 2011
+13
Ален а саша поет что нибудь?
скинь название песни где он поет
Алёна:
не песни он поет)
#
Написал аноним
23 июля 2011
-9
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Алёна:
ты только не расстраивайся,дорогая,ты все еще можешь исправить :*
#
Написал аноним
23 июля 2011
+15
это
http://nektome.blog/zevs_best
)))
Алёна:
мм)
#
Написал аноним
20 июля 2011
+17
нравишься)))
хочу по больше твоих фото увидеть)))
Алёна:
спасибо)
мм
а кто это?
http://vkontakte.ru/aleeesha_aleeesha
там есть)
#
Написал аноним
19 июля 2011
+23
вот это красавица!
Алёна:
вот это спасибо)
приятно очень)
#
Написал аноним
14 июля 2011
+36
красоооооотка=***
Алёна:
^^
спасибо,спасибо :*
#
Написал аноним
11 июля 2011
+47
((=шкет=))
Алёна:
Руслааааш;]
мужииииик
#
Написал аноним
28 июня 2011
+63
люблю тебя очень очень
Алёна:
мм)
приятно)
имя здесь пиши;)
или в личку напиииши)
#
Написал аноним
11 июня 2011
+71
четкий смех такой же хочу :D
Алёна:
ахах
Зураааб:D
фу, а не смех:D
#
Написал аноним
03 июня 2011
+79
Алёночка!!!
милая очень)
класссная. самая лучшая)
Алёна:
спасибо ^^
приятно очень:*
#
Написал аноним
21 мая 2011
+84
люблю <3
Алёна:
<3
кто?)
приятно^^
#
Написал аноним
17 мая 2011
+96
Любимая
Милая
Красивая
Нежная
Прекрасная
Ласковая
Хорошая
Обворожительеая
Класная
Лучшая
Родная
Прикольная
=***
Воообще самая-самая Алёночка :* Принцессса моя :*
Алёна:
да ты же мой хорошииий :*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+94
добрая,милая,красивая,общительная,дружелюбная,нуу и много всего:)
Алёна:
спасибо :*
#
Написал аноним
11 мая 2011
nektome.blog
Алёна Эммер
Алёна Эммер
ну конечно у нее лучше :D
на тебя чем-то похожа )
но у меня лучше
посмотри и сама убедишся )**
http://nektome.blog/id117171
скинь название песни где он поет
хочу по больше твоих фото увидеть)))
мм
а кто это?
http://vkontakte.ru/aleeesha_aleeesha
там есть)
приятно очень)
спасибо,спасибо :*
мужииииик
приятно)
имя здесь пиши;)
или в личку напиииши)
Зураааб:D
фу, а не смех:D
милая очень)
класссная. самая лучшая)
приятно очень:*
кто?)
приятно^^
Милая
Красивая
Нежная
Прекрасная
Ласковая
Хорошая
Обворожительеая
Класная
Лучшая
Родная
Прикольная
=***
Воообще самая-самая Алёночка :* Принцессса моя :*