logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог [4]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ты кллааасная:*
#
Написал аноним
06 августа 2011
-1
ебал я твой рот, сука
#
Написал аноним
10 июня 2011
-1
Сцука тупорылая.
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
ллалалла
ты так огнеопаааааааасна
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
урод:DDD
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
я нечайн вышел)
теперь бог знает, как вернуть) хехе
Alina:
видимо никак)
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
ты дура тупая хаха
p.s. Тоша
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
хоть мы и дерёмся с тобой,ты всё равно няшка!
#
Написал аноним
11 мая 2011
-1
ты просто маленькая, вредная девочка, которой много чего хочется, одним словом сучка. Тебе кроме себя никто не интересен, ты сейчас скажешь, что-то вроде "спасибо" или же "ничего нового", но всё же, ты смешная блять :*
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
ахуевшая, но в тоже время ахуенная
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
как можно сначала сказать "люблю", а потом "иди нахуй"??
алинааааа, ты меня убиваешь
Alina:
ну вот как-то можно значит
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
хороооооошая =**
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
ахаахах
слыыышь хд
сама меня избила сегодня значит, и после этго на физиуке сказала отвернись, после этого я тее деньги должнааааа а?
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
карма это тип понравилась ава или фуфло
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
хмммммм
455, давай так,а ахах у меня кризис
аххаха
Alina:
иди работай! хаха
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
Карма Оо
ээээкхм
Alina:
я не знаю что это
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
хахха новый сайтик?
будет весело :D
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
ты не милая ты не хорошая и ты не получешь 470 рублей а получишь 450
Alina:
Юляяяя, 470!
хорошо, давай 460? и по рукам?
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
хм, новый ссайт, сколько можно?!
Alina:
сколько нужно
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
ты милая, хорошая и хамить тоже научили тебя
#
Написал аноним
11 мая 2011
nektome.blog
Alina Breeva
Alina Breeva
ты так огнеопаааааааасна
теперь бог знает, как вернуть) хехе
p.s. Тоша
алинааааа, ты меня убиваешь
слыыышь хд
сама меня избила сегодня значит, и после этго на физиуке сказала отвернись, после этого я тее деньги должнааааа а?
455, давай так,а ахах у меня кризис
аххаха
ээээкхм
будет весело :D
хорошо, давай 460? и по рукам?