logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ти прикольная
Yeah:
пасиб.
#
Написал аноним
19 мая 2011
-1
впринцыпи хорошая.
но ань слишком много понтов.ты этого не замечяешь а другие.
а внимания надо добиваться не выёбоном
Yeah:
ахах
акей босс..
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
ты самая красивая и весёлая девочка !!!!я тебя лю !!!)))))
Yeah:
аее пасибо)
и я тебя*
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
слушай ты мне очень нравишся и как я хотелбы с тобой встречатся !
Yeah:
кто писал?
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
ты очень хорошая и я тебя люблю !
но характер сложный согласись ))*****
Yeah:
ахах соглашусь.
а что конкретно в нем не так?
и я тебя*
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
крутая:*
любимая:*
сестра люблю*
Yeah:
спасибо)
и я тебя люблю:*
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
классная девчёнка)бываешь очень смешной))
Yeah:
ахах бывает.
спасибо анют:*
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
Ты прекольная и мего позетивная девчёнка я рада что тебя знаю ^^
Yeah:
yeah.
приятно емае
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
Ты милая,умная,красивая и не зависишь не от кого,всегда говоришь то что думаешь,смешная,наивная но частенько грубишь,вот.
Yeah:
ахах спасибо.
интересно,кто писал?
#
Написал аноним
11 мая 2011
-1
Ты любишь танцевать?)
Yeah:
обожаю.
#
Написал аноним
11 мая 2011
nektome.blog
Yeah Yeah
Yeah Yeah
но ань слишком много понтов.ты этого не замечяешь а другие.
а внимания надо добиваться не выёбоном
акей босс..
и я тебя*
но характер сложный согласись ))*****
а что конкретно в нем не так?
и я тебя*
любимая:*
сестра люблю*
и я тебя люблю:*
спасибо анют:*
приятно емае
интересно,кто писал?