Новых комментариев: 0
  1. +3
    ты ахуительная чика,с кучей комплексов.
    и я тебя люблю:*
    Наташа: Не правда :D
    у меня их теперь почти нет)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Ты мега позитивный человеГГ!!!
    Наташа: так.....мне кажется опять Полина =.=
    #
    Написал аноним
  3. +2
    обыкновенный человек со своей изюменькой
    Наташа: М?
    А можно узнать какой именно?
    А то так, чтобы ей пользоваться)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Секси! Я тя обожаю*
    твой exy-boy...
    Наташа: Саша?!
    Или Олег?
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Прикольная, смешная и умная)))
    Наташа: Спасибо))
    За умную тем более)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Я Девушка. Ты достаточно хорошо меня знаешь. И Я не Андрей!!!!!
    Наташа: Анфиса? *О*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    а ты смешная!!!
    Наташа: Ну не даром у меня фамилия Веселова :D
    #
    Написал аноним
  8. +2
    существо невиданнное- это Я
    Наташа: Круто. значит ты теперь дружок загадочного существа :D
    #
    Написал аноним
  9. +2
    все догадки про танцы были не правельны.
    кто писал, что ты плохо танцуешь, я не знаю....
    Даю подсказку.... я уже писала тут.^^
    Наташа: Полина?
    Или загадочное существо?
    #
    Написал аноним
  10. +2
    а ещё ты клёво танцуешь)
    Наташа: Тэк...это уже Лиза)
    Я права?)
    Спасибо большое)*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    о у меня такая же фамилия и имя. :))
    Наташа: Круто))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Поменьше пошлятины и ты ИДЕАЛ!
    Наташа: Да я извращенка и мне это трудно изменить :D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Аблэ тебя любит! ;D
    А ты его? :D
    Наташа: Оооочень)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    2 попыточка, ну!?
    Наташа: Омг..Настя П.?
    Короче, беру подсказку.
    _
    Настя тольо-что пришла :D
    Наташа: Аблэ, так нечестно))
    Кто же - это таинственное существо?
    И я хочу каверзных вопросов!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    2 попыточка, ну!?
    Наташа: Омг..Настя П.?
    Короче, беру подсказку.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    воОобще то НЕТ не угадала
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Вот Полина ипришла! То, кто выше -это не я!
    Ты прикольный человек! Ага ага!
    Наташа: J_J тогда даже не знаю!
    Ну спасибо тогда)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Прекрасный человек, хорошая подруга и анимешница^^
    Наташа: Так....если анимешница..значит Полина)
    Спасибо тебе (извини, если не угадала))
    А каверзные вопросы будут?)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты очень хороший,любимый человечек)
    Хорошо,что у меня есть такая подруга)
    Наташа: Спасибо, я даже примерно знаю, кто это написал)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    обычная девка
    Наташа: Вполне нормальный ответ)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты странная...до
    Наташа: М? А поподробнее)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Наташа, ты идиал
    и кому чё не нравится в жопу идите
    Ираташа, ты идиал
    и кому чё не нравится в жопу идите
    Ира
    Наташа: Спасибо Ира Оо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да какая я в жопу Анфиса?!
    Наташа: :D тогда колись)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Дура. Ты считаешь себя красивой? А вот и не надо)))
    Наташа: Красавицей писанной не считаю)
    Но и гавном последним, вроде некоторых, тоже.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    начинается на А
    Наташа: Андрей?
    Девушка, парень?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да фигово ты танцуешь
    Наташа: М, можно намек кто это?)
    Просто интересно)
    Я не обижусь, у всех разные стили и т.д.

    А ещё мне кажется это один и тот же человек писал :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какой твой самый постыдный поступок?
    Наташа: Мм...я даже не знаю.
    Я редко стыжусь своих решений.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Натаашь)без очков лучше!))хороша,вообщем)
    Наташа: Андрееей) Ни чего подобного!

    Андрей, ты оказался прав...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я тебя не очень хорошо знаю, но думаю что ты хороший человек
    Наташа: М, тоже примерно понятно)
    Спасибо тебе) И она хочет с тобой пообщаться)
    P.S. Если твоё имя на А
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ))))))))))))))))))
    Наташа: О_о
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа Веселова
  3. По рейтингу
По рейтингу