logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [35]
Личный блог [2]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+3
ты ахуительная чика,с кучей комплексов.
и я тебя люблю:*
Наташа:
Не правда :D
у меня их теперь почти нет)
#
Написал аноним
14 мая 2011
+3
Ты мега позитивный человеГГ!!!
Наташа:
так.....мне кажется опять Полина =.=
#
Написал аноним
11 мая 2011
+2
обыкновенный человек со своей изюменькой
Наташа:
М?
А можно узнать какой именно?
А то так, чтобы ей пользоваться)
#
Написал аноним
18 сентября 2011
+2
Секси! Я тя обожаю*
твой exy-boy...
Наташа:
Саша?!
Или Олег?
#
Написал аноним
16 сентября 2011
+2
Прикольная, смешная и умная)))
Наташа:
Спасибо))
За умную тем более)
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
Я Девушка. Ты достаточно хорошо меня знаешь. И Я не Андрей!!!!!
Наташа:
Анфиса? *О*
#
Написал аноним
23 мая 2011
+2
а ты смешная!!!
Наташа:
Ну не даром у меня фамилия Веселова :D
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
существо невиданнное- это Я
Наташа:
Круто. значит ты теперь дружок загадочного существа :D
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
все догадки про танцы были не правельны.
кто писал, что ты плохо танцуешь, я не знаю....
Даю подсказку.... я уже писала тут.^^
Наташа:
Полина?
Или загадочное существо?
#
Написал аноним
15 мая 2011
+2
а ещё ты клёво танцуешь)
Наташа:
Тэк...это уже Лиза)
Я права?)
Спасибо большое)*
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
о у меня такая же фамилия и имя. :))
Наташа:
Круто))
#
Написал аноним
13 апреля 2012
+1
Поменьше пошлятины и ты ИДЕАЛ!
Наташа:
Да я извращенка и мне это трудно изменить :D
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
Аблэ тебя любит! ;D
А ты его? :D
Наташа:
Оооочень)
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
2 попыточка, ну!?
Наташа: Омг..Настя П.?
Короче, беру подсказку.
_
Настя тольо-что пришла :D
Наташа:
Аблэ, так нечестно))
Кто же - это таинственное существо?
И я хочу каверзных вопросов!
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
2 попыточка, ну!?
Наташа:
Омг..Настя П.?
Короче, беру подсказку.
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
воОобще то НЕТ не угадала
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
Вот Полина ипришла! То, кто выше -это не я!
Ты прикольный человек! Ага ага!
Наташа:
J_J тогда даже не знаю!
Ну спасибо тогда)
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
Прекрасный человек, хорошая подруга и анимешница^^
Наташа:
Так....если анимешница..значит Полина)
Спасибо тебе (извини, если не угадала))
А каверзные вопросы будут?)
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
Ты очень хороший,любимый человечек)
Хорошо,что у меня есть такая подруга)
Наташа:
Спасибо, я даже примерно знаю, кто это написал)
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
обычная девка
Наташа:
Вполне нормальный ответ)
#
Написал аноним
01 сентября 2011
0
Ты странная...до
Наташа:
М? А поподробнее)
#
Написал аноним
31 августа 2011
0
Наташа, ты идиал
и кому чё не нравится в жопу идите
Ираташа, ты идиал
и кому чё не нравится в жопу идите
Ира
Наташа:
Спасибо Ира Оо
#
Написал аноним
22 августа 2011
0
Да какая я в жопу Анфиса?!
Наташа:
:D тогда колись)
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
Дура. Ты считаешь себя красивой? А вот и не надо)))
Наташа:
Красавицей писанной не считаю)
Но и гавном последним, вроде некоторых, тоже.
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
начинается на А
Наташа:
Андрей?
Девушка, парень?
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
да фигово ты танцуешь
Наташа:
М, можно намек кто это?)
Просто интересно)
Я не обижусь, у всех разные стили и т.д.
А ещё мне кажется это один и тот же человек писал :D
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
какой твой самый постыдный поступок?
Наташа:
Мм...я даже не знаю.
Я редко стыжусь своих решений.
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
Натаашь)без очков лучше!))хороша,вообщем)
Наташа:
Андрееей) Ни чего подобного!
Андрей, ты оказался прав...
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
я тебя не очень хорошо знаю, но думаю что ты хороший человек
Наташа:
М, тоже примерно понятно)
Спасибо тебе) И она хочет с тобой пообщаться)
P.S. Если твоё имя на А
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
))))))))))))))))))
Наташа:
О_о
#
Написал аноним
11 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Наташа Веселова
По рейтингу
По рейтингу
и я тебя люблю:*
у меня их теперь почти нет)
А можно узнать какой именно?
А то так, чтобы ей пользоваться)
твой exy-boy...
Или Олег?
За умную тем более)
кто писал, что ты плохо танцуешь, я не знаю....
Даю подсказку.... я уже писала тут.^^
Или загадочное существо?
Я права?)
Спасибо большое)*
А ты его? :D
Наташа: Омг..Настя П.?
Короче, беру подсказку.
_
Настя тольо-что пришла :D
Кто же - это таинственное существо?
И я хочу каверзных вопросов!
Короче, беру подсказку.
Ты прикольный человек! Ага ага!
Ну спасибо тогда)
Спасибо тебе (извини, если не угадала))
А каверзные вопросы будут?)
Хорошо,что у меня есть такая подруга)
и кому чё не нравится в жопу идите
Ираташа, ты идиал
и кому чё не нравится в жопу идите
Ира
Но и гавном последним, вроде некоторых, тоже.
Девушка, парень?
Просто интересно)
Я не обижусь, у всех разные стили и т.д.
А ещё мне кажется это один и тот же человек писал :D
Я редко стыжусь своих решений.
Андрей, ты оказался прав...
Спасибо тебе) И она хочет с тобой пообщаться)
P.S. Если твоё имя на А