Я знаю..
Я знаю, многие меня не любят.
а мне все равно.
Мне главное чтобы любила подруга и тот, кто мне нравится.
И никто не узнает кто он. Ну не узнаете и всё. Я так хочу.
А вот фотка подруги. Ну и моя.
а мне все равно.
Мне главное чтобы любила подруга и тот, кто мне нравится.
И никто не узнает кто он. Ну не узнаете и всё. Я так хочу.
А вот фотка подруги. Ну и моя.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
