Я знаю, многие меня не любят.
а мне все равно.
Мне главное чтобы любила подруга и тот, кто мне нравится.
И никто не узнает кто он. Ну не узнаете и всё. Я так хочу.
А вот фотка подруги. Ну и моя.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
по мойму, это правельное отношение - не иметь к проблеме больше, чем решение.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
