Эта школа*(((


Эта школа*(((
блин как замучала эта школа...это просто уЖАС какойто!и зачем она нам нужна вообще?хочу заснуть и проснуться летом:****
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебе счас должно быть не до лета, экзамены же)
    Анна: ну да.)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    оой он так давно создан)
    Анна: ну да, давновато)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна
  3. Блог
  4. Эта школа*(((
Эта школа*(((