Очень хороший человечек,может выслушать и дать правильный совет!!!Кому она не нравиться,я вам скажу одно-ВЫ НЕ УМЕЕЕТЕ РАЗБЕРАТСЯ В ЛЮДЯХ!!!А тебе моя хорошая посоветую одно:Оставайся такой какая есть,ведь многие тебя за это полюбили!!!)))*
Очень красивая,добрая,нежная!!!Кукла с красивой фигурой,еее мужу очень с ней повезет,так что мальчики не ждите первых шагов от неее!!!
Nastya: спасибо огромное.Мне очень приятно.
а по поводу мужа...
уже повезло,но пока еще не мужу,но будущему точно))ы
=***
За куклу с красивой фигурой отдельное спасибо=)***
Очень хороший человечек, к которому я уже привыкла и даже немного тебя полюбила, как ты понимаешь и знаешь я этими словами не разбрасываюсь ... Поэтому могу тебе сказать , что ты чудо=*
P.S.L.
Nastya: сенк Леночка))
очень приятно))**
и отдельное спасибо за искренность=***
Ты прекрастный человек,понимающий.Иногда слишком подддаешся своим чувствам хотя и знаеш что со здравой точки зрения так лучше не делать.Я заметил ты довольно амбициозна,но не умеееш идти до конца!!!
Nastya: спасибо...буду стараться меняться в лучшую сторону только))*
я тоже так думаю...что у меня будет все просто супер!*
ррр=*
Ты достойна лучшего...Как говориться, всё что не делается-всё к лучшему!
Я не за кем не страдаю...у меня есть любимый человек!!=)
а по поводу мужа...
уже повезло,но пока еще не мужу,но будущему точно))ы
=***
За куклу с красивой фигурой отдельное спасибо=)***
P.S.L.
очень приятно))**
и отдельное спасибо за искренность=***
спасииииииибооооооо=)))