logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [24]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Довольно таки классная :*
#
Написал аноним
19 августа 2011
0
Чуть меньше пафоса на публику ! А так охуенная !!!
#
Написал аноним
19 августа 2011
+2
Хорошая, комуникабельная, добрая, щедрая, веселая, позитивная, безпонтовая, простая. Ты отличная!!!!!!
#
Написал аноним
25 июня 2011
+2
балдааа вишневетский:****
отт Швееед, я так панялааа шо ты сама про себя стишочьки у инфе в контактеписала, таак от какие стишочки, така и Швеееед:***
Швееедушкаа:*
самая гарнааа:*
чайечка ШВД:**
отакот:*
це було от Авраменко:*
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
карма, блеать
ахахахахахах
Vika:
ахаха
#
Написал аноним
20 июня 2011
+1
вииикааааа, цомка тебя:**
Vika:
:*
#
Написал аноним
20 июня 2011
-2
дурааааааа
Vika:
классно мне)
#
Написал аноним
20 июня 2011
+1
моя любимая:*** курица:****..ахахах
#
Написал аноним
20 июня 2011
+5
хороооошая::Ъ
#
Написал аноним
20 июня 2011
+4
ну красивая,чоо)
#
Написал аноним
20 июня 2011
+3
девочка моя,
скучаю по тебе очень,
по всем твоим загонам,
и т.д.
уже очень хочу увидеть,
люблю тебя очень очень:)
Vika:
утютю:*:*:
И я по тебе очень скучаю*
#
Написал аноним
20 июня 2011
+4
классная.
красивая.
общительная.
крутая прям шикарнаа баба:*
комсомолка спортсменка и просто красавица кароче))
#
Написал аноним
14 июня 2011
+5
хорошааая ты*
Vika:
:*
#
Написал аноним
13 мая 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Vika:
спасибо)
очень приятно)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+8
крута баба)
ахахахах, карма..ахаххах
#
Написал аноним
12 мая 2011
+8
ну шо сказать, веселая (тархун помогает) ахх
а так, ты классная, мне ты нравишся, такая вахх детка )):*
#
Написал аноним
11 мая 2011
+7
мммм,Шведа,ты просто замечтательна:*
что тут ещё говорить!
самая самая:)
моя любимая ГДЗ-шка:*
всем ГДЗ-шкам ГДЗ-шка:*
(я совсем не палевнаЯ)
Vika:
Еее**
Софочка, люблю**
#
Написал аноним
11 мая 2011
+6
Гарнюня моя сеструха*)
люблю и очень скучаю***!
Vika:
спасибо систер)
я тоже**
#
Написал аноним
11 мая 2011
+10
Ты очень симпотичная)Милая,с тобой приятно общаться)
#
Написал аноним
11 мая 2011
+8
Человек-Позитив*
сумасшедшая*
Vika:
я только чуть-чуть))
#
Написал аноним
11 мая 2011
+10
Заенька,ты очень хорошая:*
красивая, веселая ,смешная , крутая;D
"милейшое создание"
:***
#
Написал аноним
11 мая 2011
+10
общительная,веселая(иногда даже через чур)
мне с тобой легко)
Vika:
ну у меня бывает))*
#
Написал аноним
11 мая 2011
+6
ааа
ты очень хорошая,позитивная,милая,комуникабельная)))
милейшое создание)))
#
Написал аноним
11 мая 2011
+11
симпотяжжкааа:**
#
Написал аноним
11 мая 2011
nektome.blog
Vika Shved
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
отт Швееед, я так панялааа шо ты сама про себя стишочьки у инфе в контактеписала, таак от какие стишочки, така и Швеееед:***
Швееедушкаа:*
самая гарнааа:*
чайечка ШВД:**
отакот:*
це було от Авраменко:*
ахахахахахах
скучаю по тебе очень,
по всем твоим загонам,
и т.д.
уже очень хочу увидеть,
люблю тебя очень очень:)
И я по тебе очень скучаю*
красивая.
общительная.
крутая прям шикарнаа баба:*
комсомолка спортсменка и просто красавица кароче))
очень приятно)
ахахахах, карма..ахаххах
а так, ты классная, мне ты нравишся, такая вахх детка )):*
что тут ещё говорить!
самая самая:)
моя любимая ГДЗ-шка:*
всем ГДЗ-шкам ГДЗ-шка:*
(я совсем не палевнаЯ)
Софочка, люблю**
люблю и очень скучаю***!
я тоже**
сумасшедшая*
красивая, веселая ,смешная , крутая;D
"милейшое создание"
:***
мне с тобой легко)
ты очень хорошая,позитивная,милая,комуникабельная)))
милейшое создание)))