из жизни
Страшно. Диагноз… …. Как ,почему? Какие причины заболевания? Неизвестно? Кроме замедления прогрессирующей болезни ничего?! Как так? Доктор ,как…
еще вчера ты радовался жизни и не знал горя. С виду и не скажешь что болен ,это все внутри, потом вылазет наружу …К примеру на веселой прогулке у тебя отнимает ногу, вот так в мгновение, хм, начало. В лучшем случае хотя бы видишь , но не чувствуешь ничего,. Совсем ничего …Все хуже и хуже. Потом и пошевелиться не можешь. Твои органы функционируют, но нервная система пошла в бой. Ты не так уже быстро соображаешь, темные пятна в памяти все чаще приходят в гости. Врачей ты видишь чаще чем родных, а эти белые стены сводят с ума. В них видишь только боль, отчаяние ,ужас. Это уже не жизнь…Ты уже не человек. Существуешь с помошью этого жидкого воздуха в шприце, лучи солнца искажает очередная бутылка весящая над головой. Ранее были реальные планы на будущие, но перечеркнула их болезнь. Знаешь, как это жить и знать что завтра будет хуже? Осознаешь слова мед.персонала: Организм сам пожирает себя изнутри. Периодически попадаешь и в родную домашнюю кровать, а потом опять ей изменяешь. Ты наедине сам с собой, страшно когда не понимаешь что с тобой твориться, и контроль над собой просто исчезает…Гниешь в собственном соку. Ты наблюдаешь, но совсем ничего не можешь сделать… Но ты существуешь. От болезни ты не умираешь, у тебя даже не получится. Ты обречен на восприятие мира в горизонтальном положении, понимаешь-обречен…
еще вчера ты радовался жизни и не знал горя. С виду и не скажешь что болен ,это все внутри, потом вылазет наружу …К примеру на веселой прогулке у тебя отнимает ногу, вот так в мгновение, хм, начало. В лучшем случае хотя бы видишь , но не чувствуешь ничего,. Совсем ничего …Все хуже и хуже. Потом и пошевелиться не можешь. Твои органы функционируют, но нервная система пошла в бой. Ты не так уже быстро соображаешь, темные пятна в памяти все чаще приходят в гости. Врачей ты видишь чаще чем родных, а эти белые стены сводят с ума. В них видишь только боль, отчаяние ,ужас. Это уже не жизнь…Ты уже не человек. Существуешь с помошью этого жидкого воздуха в шприце, лучи солнца искажает очередная бутылка весящая над головой. Ранее были реальные планы на будущие, но перечеркнула их болезнь. Знаешь, как это жить и знать что завтра будет хуже? Осознаешь слова мед.персонала: Организм сам пожирает себя изнутри. Периодически попадаешь и в родную домашнюю кровать, а потом опять ей изменяешь. Ты наедине сам с собой, страшно когда не понимаешь что с тобой твориться, и контроль над собой просто исчезает…Гниешь в собственном соку. Ты наблюдаешь, но совсем ничего не можешь сделать… Но ты существуешь. От болезни ты не умираешь, у тебя даже не получится. Ты обречен на восприятие мира в горизонтальном положении, понимаешь-обречен…
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
а какое мышление у тебя!?проверь)
Быстро называй вслух ответы, не задумываясь!
2+3
6-5
341+0
2+53
Русский поэт?
Домашняя птица?
Фрукт?
Часть лица?
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ты
назвал: Пушкин, курица, яблоко, нос? Если да - у тебя стандартное
мышление! Если нет, то ты среди тех 2% людей, кто имеет "другое" или
"нестандартное" мышление. 98% людей называют именно эти ответы. Eсли не
верите, проверьте на своих родственниках и знакомых
2+3
6-5
341+0
2+53
Русский поэт?
Домашняя птица?
Фрукт?
Часть лица?
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ты
назвал: Пушкин, курица, яблоко, нос? Если да - у тебя стандартное
мышление! Если нет, то ты среди тех 2% людей, кто имеет "другое" или
"нестандартное" мышление. 98% людей называют именно эти ответы. Eсли не
верите, проверьте на своих родственниках и знакомых
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Выбирая красивые туфли, следует учитывать следующие факты
Громоздкие туфли сделают вас визуально более крупной. Кроме того, они зрительно утяжеляют ноги, и укорачивают рост.
Высокие тонкие каблуки, напротив, визуально сделают вас выше.
Туфли с длинным узким носком сделают вашу ступню уже, но при этом увеличат ее в длину. Поэтому, если у вас большой размер ноги, то лучше выбрать красивые туфли с закругленным носком.
Туфли с ремешком визуально укорачивает ногу, а лодыжку делают более широкой.
Если у вас полные пятки, вам следует выбирать закрытые лодочки.
Союзка – так называют часть туфли, которая закрывает подъем (верхнюю часть ступни). Низкие союзки делают ногу более длинной, а высокие, наоборот, укорачивает. Туфли с низкой союзкой стилисты советуют носить с платьями и юбками, а высокие – лишь с брюками.
Если вы не можете носить обувь на высоком каблуке, следует остановить выбор на небольшом каблуке. Такая обувь визуально удлиняет ножки и делает их более стройными, в отличие от обуви без каблуков.
Платья и юбка с обувью на низком ходу будет смотреться некрасиво. Такие туфли лучше носить с брюками, причем чем ниже у вас туфли, тем более узкими должны быть брюки.
Невысокие девушки, порой, очень хотят казаться выше, прибегая к помощи высоких каблуков. Однако следует знать, что чем ниже рост, тем меньше должен быть каблук. В противном случае вы будете выглядеть непропорционально.
Если у вас большие ступни? Выбирайте туфли без выступающей подошвы.
Для девушек с худыми лодыжками не подойдут закрытые туфли, а вот открытые модели будут смотреться очень изящно!
Отрытые туфли на платформе гармонично смотрятся с длинной юбкой или брюками. Однако эта модель не следует носить с короткой юбкой: полные ноги выглядят еще более массивными, а стройные – слишком худыми.
Многим женщинам идут красивые туфли с открытым задником на среднем или низком узком каблуке.
Кроме того, создавая гармоничный ансамбль следует учитывать, что легкую одежду из вискозы и шелка следует сочетать с легкими туфлями. Более плотные ткани, например, твид требуют массивной обуви.
Высокие тонкие каблуки, напротив, визуально сделают вас выше.
Туфли с длинным узким носком сделают вашу ступню уже, но при этом увеличат ее в длину. Поэтому, если у вас большой размер ноги, то лучше выбрать красивые туфли с закругленным носком.
Туфли с ремешком визуально укорачивает ногу, а лодыжку делают более широкой.
Если у вас полные пятки, вам следует выбирать закрытые лодочки.
Союзка – так называют часть туфли, которая закрывает подъем (верхнюю часть ступни). Низкие союзки делают ногу более длинной, а высокие, наоборот, укорачивает. Туфли с низкой союзкой стилисты советуют носить с платьями и юбками, а высокие – лишь с брюками.
Если вы не можете носить обувь на высоком каблуке, следует остановить выбор на небольшом каблуке. Такая обувь визуально удлиняет ножки и делает их более стройными, в отличие от обуви без каблуков.
Платья и юбка с обувью на низком ходу будет смотреться некрасиво. Такие туфли лучше носить с брюками, причем чем ниже у вас туфли, тем более узкими должны быть брюки.
Невысокие девушки, порой, очень хотят казаться выше, прибегая к помощи высоких каблуков. Однако следует знать, что чем ниже рост, тем меньше должен быть каблук. В противном случае вы будете выглядеть непропорционально.
Если у вас большие ступни? Выбирайте туфли без выступающей подошвы.
Для девушек с худыми лодыжками не подойдут закрытые туфли, а вот открытые модели будут смотреться очень изящно!
Отрытые туфли на платформе гармонично смотрятся с длинной юбкой или брюками. Однако эта модель не следует носить с короткой юбкой: полные ноги выглядят еще более массивными, а стройные – слишком худыми.
Многим женщинам идут красивые туфли с открытым задником на среднем или низком узком каблуке.
Кроме того, создавая гармоничный ансамбль следует учитывать, что легкую одежду из вискозы и шелка следует сочетать с легкими туфлями. Более плотные ткани, например, твид требуют массивной обуви.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
о девушках
Я знаю девушек и понимаю, что им нужно. Прежде всего знайте, что если девушка красивая, то это не значит, что за ней бегает толпа парней или она уже с кем-то встречается. Такое мнение ошибочно, потому что так думает большинство парней. А вы думаете, что они пафосные и недоступные. Не сидите и не смотрите на девушку, которая вам нравится. Они не привыкли делать первый шаг, да и в конце концов, кто здесь мужчина?! Добивайтесь девушки, не останавливайтесь, если она сказала слово "Нет", они таким образом отсеивают ненужных и слабых парней.
Они хотят быть с теми, кто сильнее их, кто сможет чуть что согреть в холодную погоду, да и просто взять за руку. Сила заключается не в умении драться или в мускулах, сила в вас, внутри. Помните это. Если вы добились девушки, то не нужно сразу расслабляться и идти пить пиво с друзьями за победу. Мало завоевать — вы попробуйте удержать её. Девушки непостоянные, сумбурные, их постоянно нужно добиваться.
Показывать всем, что вот, она твоя. Ходить с ней за руку и целовать на глазах у всех. У них должно сносить крышу от вас. Тогда она
точно никуда не убежит. Теряя сейчас — получите во много раз больше потом. Дайте ей привыкнуть к вам, не требуйте всё сразу. Цените девушек. Ближе, чем они, у вас никогда и никого не будет.
Они хотят быть с теми, кто сильнее их, кто сможет чуть что согреть в холодную погоду, да и просто взять за руку. Сила заключается не в умении драться или в мускулах, сила в вас, внутри. Помните это. Если вы добились девушки, то не нужно сразу расслабляться и идти пить пиво с друзьями за победу. Мало завоевать — вы попробуйте удержать её. Девушки непостоянные, сумбурные, их постоянно нужно добиваться.
Показывать всем, что вот, она твоя. Ходить с ней за руку и целовать на глазах у всех. У них должно сносить крышу от вас. Тогда она
точно никуда не убежит. Теряя сейчас — получите во много раз больше потом. Дайте ей привыкнуть к вам, не требуйте всё сразу. Цените девушек. Ближе, чем они, у вас никогда и никого не будет.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...я
6:19.
Сквозь шторы в маленькую кухню пробивается солнечный день.
Кисс фм и чашка бергамотового зеленого.
Я в ожидании чуда отправляю спать себя и ноут
Сквозь шторы в маленькую кухню пробивается солнечный день.
Кисс фм и чашка бергамотового зеленого.
Я в ожидании чуда отправляю спать себя и ноут
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
А вы в детстве тоже ..?
А вы в детстве тоже ели сирень
с 5-ю лепестками?
А вам тоже в детстве
мама,застегивая курточку на
вас,всегда прищемляла
подбородок , больно-больно?!
А вы тоже в детстве вызывали
духов ?
А у вас в детстве тоже были
варежки на резинке ?
А вы тоже в детстве, когда
стирали носок, засовывали в
него мыло и еще пытались
набрать туда воду ?
А кто в детстве надевал бублик
на палец , а потом грыз его
прямо с пальца?
А вы тоже, списывая что-либо
из книги в тетрадь, старались в
одну строку поместить
больше , чем поместилось в
книге?
А вы тоже в детстве строили
шалаши в комнатах из стульев
и одеял ?
Вы тоже в детстве, когда
голову мыли, на голове разные
прически и фигурки делали ?
А помните, когда мы в детстве
во дворе играли в магазин,
листики были денежками?
Кто-нибудь верил, в
детстве,что игрушки ночью
оживают?
А вы помните большие
настенные часы в виде
обычных наручных ?
А вы в детстве тоже верили,что
большие комары -малярийные,
что если взять в руки лягушку -
будут бородавки?
А вы тоже в детстве, когда
через вас переступят,
боялись,что не вырастите и
просили переступить обратно ?
А вы тоже в детстве кричали
людям с балкона , а потом
резко садились вниз, чтобы не
заметили?
А вы тоже когда были
маленькими , видя на
электронных часах 11:11,22:22
или 00:00 загадывали
желание?
А вы тоже в детстве, когда
выключали свет, то в темноте
старались быстрее запрыгнуть
на кровать , потому что
боялись, что из-под нее
высунется рука и схватит вас за
ногу ?
А вы тоже когда в детстве
брали с собой спать
игрушку,думали что другие
обижаются,и тогда брали всех?
А вы когда были
маленькими,тоже звонили
подруге и звали ее погулять
вокруг дома ?
А помните когда мы были
маленькими и смотрели кино
где целуются , нам мама или
папа говорили : "Закрывай
глаза"?
Помните, когда в детстве
кидали питарду, а она
несрабатывала, говорили
"Просрала"? xD
ся микроб
помните этот стишок ???))))
знали бы мы в детстве чем
будем заниматься,когда
повзрослеем )))
Помните как в детстве нам
говорили вынеси попить а мы
отвечали если я зайду меня
больше не выпустят ?
А вы тоже в детстве точилкой
точили не только
карандаши ,но и ручки,
фломастеры?
И потом запрыгивали на
кровать с разбегу , думая что
под ней кто то есть?
А потом боялись свесить руки-
ноги с вашего ложа, ибо
страшно - вдруг кто нить
тяпнет\откусит\отрежет?
И в итоге с головой
зарываетесь под одеяло
( пряча волосы, у кого
длинные, а то мало ли) и
потеете там, но все равно не
вылезаете?
И в конце-концов делаете
такую ма-а-а-аленькую
щелку,чтобы все таки был хоть
какой нить доступ воздуха ?
А вы тоже когда читаете это -
улыбаетесь узнавая здесь
себя!?)))
с 5-ю лепестками?
А вам тоже в детстве
мама,застегивая курточку на
вас,всегда прищемляла
подбородок , больно-больно?!
А вы тоже в детстве вызывали
духов ?
А у вас в детстве тоже были
варежки на резинке ?
А вы тоже в детстве, когда
стирали носок, засовывали в
него мыло и еще пытались
набрать туда воду ?
А кто в детстве надевал бублик
на палец , а потом грыз его
прямо с пальца?
А вы тоже, списывая что-либо
из книги в тетрадь, старались в
одну строку поместить
больше , чем поместилось в
книге?
А вы тоже в детстве строили
шалаши в комнатах из стульев
и одеял ?
Вы тоже в детстве, когда
голову мыли, на голове разные
прически и фигурки делали ?
А помните, когда мы в детстве
во дворе играли в магазин,
листики были денежками?
Кто-нибудь верил, в
детстве,что игрушки ночью
оживают?
А вы помните большие
настенные часы в виде
обычных наручных ?
А вы в детстве тоже верили,что
большие комары -малярийные,
что если взять в руки лягушку -
будут бородавки?
А вы тоже в детстве, когда
через вас переступят,
боялись,что не вырастите и
просили переступить обратно ?
А вы тоже в детстве кричали
людям с балкона , а потом
резко садились вниз, чтобы не
заметили?
А вы тоже когда были
маленькими , видя на
электронных часах 11:11,22:22
или 00:00 загадывали
желание?
А вы тоже в детстве, когда
выключали свет, то в темноте
старались быстрее запрыгнуть
на кровать , потому что
боялись, что из-под нее
высунется рука и схватит вас за
ногу ?
А вы тоже когда в детстве
брали с собой спать
игрушку,думали что другие
обижаются,и тогда брали всех?
А вы когда были
маленькими,тоже звонили
подруге и звали ее погулять
вокруг дома ?
А помните когда мы были
маленькими и смотрели кино
где целуются , нам мама или
папа говорили : "Закрывай
глаза"?
Помните, когда в детстве
кидали питарду, а она
несрабатывала, говорили
"Просрала"? xD
ся микроб
помните этот стишок ???))))
знали бы мы в детстве чем
будем заниматься,когда
повзрослеем )))
Помните как в детстве нам
говорили вынеси попить а мы
отвечали если я зайду меня
больше не выпустят ?
А вы тоже в детстве точилкой
точили не только
карандаши ,но и ручки,
фломастеры?
И потом запрыгивали на
кровать с разбегу , думая что
под ней кто то есть?
А потом боялись свесить руки-
ноги с вашего ложа, ибо
страшно - вдруг кто нить
тяпнет\откусит\отрежет?
И в итоге с головой
зарываетесь под одеяло
( пряча волосы, у кого
длинные, а то мало ли) и
потеете там, но все равно не
вылезаете?
И в конце-концов делаете
такую ма-а-а-аленькую
щелку,чтобы все таки был хоть
какой нить доступ воздуха ?
А вы тоже когда читаете это -
улыбаетесь узнавая здесь
себя!?)))
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО ...
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе .
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов
12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу .
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому , что эта - "противная".
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же , как и ты, вы можете стать лучшими друзьями
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе .
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов
12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу .
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому , что эта - "противная".
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же , как и ты, вы можете стать лучшими друзьями
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете :DDD
1. Достань свой ноутбук из сумки;
2. Открой его медленно и спокойно;
3. Включи его;
4. Убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. Запусти твой любимый поисковик;
6. Закрой глаза и подними голову к небу;
7. Глубоко вдохни и нажми на эту ссылку :
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. Посмотри на лицо твоего соседа
2. Открой его медленно и спокойно;
3. Включи его;
4. Убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. Запусти твой любимый поисковик;
6. Закрой глаза и подними голову к небу;
7. Глубоко вдохни и нажми на эту ссылку :
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. Посмотри на лицо твоего соседа
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
что то в этом есть.
Уходя куда-то мы обещаем, что не вернёмся… но разве можно уйти, оставив сердце?...
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь…
Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти…
Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке…
Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее…
Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить…
Мы рисуем на асфальте нежное «люблю», зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел…
Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…»
Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня...просто обними…»
Мы смеёмся, когда волнуемся… когда нам страшно…
Мы плачем от счастья взахлёб…
Мы ждём… даже когда говорим… «уходи»
Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили, что уйдём…
Мы любим…
...пусть даже любовь…- это сплошные противоречия ….
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь…
Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти…
Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке…
Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее…
Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить…
Мы рисуем на асфальте нежное «люблю», зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел…
Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…»
Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня...просто обними…»
Мы смеёмся, когда волнуемся… когда нам страшно…
Мы плачем от счастья взахлёб…
Мы ждём… даже когда говорим… «уходи»
Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили, что уйдём…
Мы любим…
...пусть даже любовь…- это сплошные противоречия ….
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
узнаем номер своего мобильного по математическим действиям)
1.) Берём калькулятор (в уме сложновато)
2.) Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких регионов и прочей фигни)
3.) Умножаем на 80
4.) Прибавляем 1
5.) Умножаем на 250
6.) Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7.) Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8.) Отнимаем 250
9.) Делим на 2
2.) Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких регионов и прочей фигни)
3.) Умножаем на 80
4.) Прибавляем 1
5.) Умножаем на 250
6.) Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7.) Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8.) Отнимаем 250
9.) Делим на 2
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
