из жизни

Страшно. Диагноз… …. Как ,почему? Какие причины заболевания? Неизвестно? Кроме замедления прогрессирующей болезни ничего?! Как так? Доктор ,как…
еще вчера ты радовался жизни и не знал горя. С виду и не скажешь что болен ,это все внутри, потом вылазет наружу …К примеру на веселой прогулке у тебя отнимает ногу, вот так в мгновение, хм, начало. В лучшем случае хотя бы видишь , но не чувствуешь ничего,. Совсем ничего …Все хуже и хуже. Потом и пошевелиться не можешь. Твои органы функционируют, но нервная система пошла в бой. Ты не так уже быстро соображаешь, темные пятна в памяти все чаще приходят в гости. Врачей ты видишь чаще чем родных, а эти белые стены сводят с ума. В них видишь только боль, отчаяние ,ужас. Это уже не жизнь…Ты уже не человек. Существуешь с помошью этого жидкого воздуха в шприце, лучи солнца искажает очередная бутылка весящая над головой. Ранее были реальные планы на будущие, но перечеркнула их болезнь. Знаешь, как это жить и знать что завтра будет хуже? Осознаешь слова мед.персонала: Организм сам пожирает себя изнутри. Периодически попадаешь и в родную домашнюю кровать, а потом опять ей изменяешь. Ты наедине сам с собой, страшно когда не понимаешь что с тобой твориться, и контроль над собой просто исчезает…Гниешь в собственном соку. Ты наблюдаешь, но совсем ничего не можешь сделать… Но ты существуешь. От болезни ты не умираешь, у тебя даже не получится. Ты обречен на восприятие мира в горизонтальном положении, понимаешь-обречен…
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Маня Dream
  3. Блог
  4. из жизни
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу