Самый замечательный день недели - это, конечно, завтра.
Завтра все
бросят курить, сядут за учёбу,перестанут
пропадать где-то ночами и вовремя
позвонят нужному человеку. Завтра никто
никуда не опоздает и не забудет про
чей-то День рождения. Завтра люди будут
улыбаться, здороваться, перестанут
кричать друг на друга. Завтра поссорившиеся
помирятся.
А пока не
наступило это туманное завтра, можно
позволить себе быть развязным и
усталым, срывать свою злость на окружающих и
бесконечно лениться.
Завтра
же всегда впереди.
делайте выводы.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
мне нравиться =)гг**+1Маня: в этом что то есть#Написал аноним
Новых комментариев: 0
