logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [18]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
красивая... а больше о тебе ничего не знаю...
Yulka:
приятно..
#
Написал аноним
25 мая 2011
+7
Класссная ты очень.
Yulka:
приятно:*
#
Написал аноним
19 мая 2011
+12
веселая,красивая,жизнерадостная)))
Yulka:
спасибо:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+12
гимаева моя:**
я её ни кому не отдам:*
Yulka:
аа приятнооо:***
а ты кто?:DD
#
Написал аноним
12 мая 2011
+14
Самая классная:*Любимая:*Лучшая:*Гимаева Моя:*:*
Yulka:
спасибооо:-*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+15
люблю тебя какашечка моя:**
Yulka:
я тебя тоже люблю Пироговааа:*
Могучая моя:DD
#
Написал аноним
12 мая 2011
+12
я тя ваще люблю!!!
Yulka:
ты кто?:)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+11
прикольная красивая девочка
Yulka:
:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+11
прикольная красивая девочка
Yulka:
:)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+11
Приколистка,общительная,пазитиф
Yulka:
приятно:**
#
Написал аноним
12 мая 2011
+13
Юлька,зайка моя люблю сильно)
Такая классная прям пупсик ааа не могу зай люблю*****
Yulka:
Ааа ..приятон реально,приятно:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+13
ты такая хорошенькая))))
Yulka:
опаньки:DDдо до я такааая:D:*
а можо узнать кто этот коммент оставил?:D
#
Написал аноним
12 мая 2011
+16
ДОБРАЯ,МИЛАЯ,КРАСИВАЯ!
Yulka:
спасибо,пряитно слышаать:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+15
ААА! Юлькаа:*
блин вот гаденыш мелкий:DDDно люблю.привыклас ко всему уже,навернооо.
люблю люблю.!!!:*
самый лаффный:*
Yulka:
аааа..!
Приятно..:DD
люблюблюблюблюблюблюблюблю:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+16
КЛАССНАЯ ДОБРАЯ!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ!*
Yulka:
ну приятно:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+17
Смешной человек.
Yulka:
не ну та то да:D
#
Написал аноним
12 мая 2011
+17
Милая,добрая,позитивная,весёлая
Yulka:
ааа приятнооо:**
#
Написал аноним
12 мая 2011
+23
Всегда весёлая, позитивная, с улыбкой на лице. Красивая
Yulka:
:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
nektome.blog
Yulka Gimaeva
Негативные комментарии
Негативные комментарии
я её ни кому не отдам:*
а ты кто?:DD
Могучая моя:DD
Такая классная прям пупсик ааа не могу зай люблю*****
а можо узнать кто этот коммент оставил?:D
блин вот гаденыш мелкий:DDDно люблю.привыклас ко всему уже,навернооо.
люблю люблю.!!!:*
самый лаффный:*
Приятно..:DD
люблюблюблюблюблюблюблюблю:*
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ!*