- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
красивая ава..0Irina: спасибо)#Написал аноним
-
Кто нравится в школе?0Irina: Мальчик,из 2 класса, такой милый ^^#Написал аноним
-
Суперская!!!!0Irina: Фэнкс)#Написал аноним
-
Любишь дождь?0Irina: ДА, ребят тут всё таки мнения оставляют, а не вопросы задают)#Написал аноним
-
Оригинальная)0Irina: Спасибо:)#Написал аноним
-
Есть парень?0Irina: НЕТ#Написал аноним
-
Прекрасна)0Irina: Алала:D Фэнкс)#Написал аноним
-
Имя красивое)0Irina: Обычное)#Написал аноним
-
Вы чо правда с "дудко" встречаетесь?0Irina: Блеаааать ребяят, я закрыла спрашивай.ру от анонимов, так вы тут меня заебали. ДА СЦУУКА встречаемся!!!!#Написал аноним
-
Милашка:*))))))0Irina: Я??ну спасибо)#Написал аноним
-
Пиздатая)))0Irina: Спасибо,приятно)#Написал аноним
-
Ахахахха, "Не курю. Алкоголь не употребляю." ну дааа, это точно "тЫ"0Irina: Такая я:)#Написал аноним
-
Ненавижу вашу тупую компанию.0Irina: Кого ты именно имеешь ввиду? Зависть плохое дело.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
