- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Милая, красивая, ЛУЧШАЯ, прекрасная, очаровательная! :*+1#Написал аноним
-
Красивая.....0#Написал аноним
-
Позитиф) ты лучшая))0Irina: Егоор) спасибо))#Написал аноним
-
красивая самая самая!люблю)))0Irina: нельсти) Это кто?#Написал аноним
-
красотка) вдулбы)0#Написал аноним
-
завысь самооценку*0Irina: ну окда#Написал аноним
-
красивая ава..0Irina: спасибо)#Написал аноним
-
Кто нравится в школе?0Irina: Мальчик,из 2 класса, такой милый ^^#Написал аноним
-
Суперская!!!!0Irina: Фэнкс)#Написал аноним
-
Любишь дождь?0Irina: ДА, ребят тут всё таки мнения оставляют, а не вопросы задают)#Написал аноним
-
Оригинальная)0Irina: Спасибо:)#Написал аноним
-
Есть парень?0Irina: НЕТ#Написал аноним
-
отличные фотки** вот)+1Irina: Спасибо)#Написал аноним
-
Что ты сейчас делаешь Кроме мечтания)+1Irina: думаю до кого мне доебаца :D Скушно :(#Написал аноним
-
красивая фигура)+1Irina: Спасибо:)#Написал аноним
-
пиздата...+1Irina: Спасибо:)#Написал аноним
-
Хорошая пара с ним)+1Irina: Вы нас даже вместе не видели, ребят глупости не говорите))#Написал аноним
-
Прекрасна)0Irina: Алала:D Фэнкс)#Написал аноним
-
Имя красивое)0Irina: Обычное)#Написал аноним
-
Вы чо правда с "дудко" встречаетесь?0Irina: Блеаааать ребяят, я закрыла спрашивай.ру от анонимов, так вы тут меня заебали. ДА СЦУУКА встречаемся!!!!#Написал аноним
-
Милашка:*))))))0Irina: Я??ну спасибо)#Написал аноним
-
Пиздатая)))0Irina: Спасибо,приятно)#Написал аноним
-
Ахахахха, "Не курю. Алкоголь не употребляю." ну дааа, это точно "тЫ"0Irina: Такая я:)#Написал аноним
-
Лучшая!!!!!!!!!!+1Irina: Спасибо))#Написал аноним
-
Ну тогда счастья вам.+1Irina: Спасибо)#Написал аноним
-
Есть парень?+1Irina: ДАААААААА.#Написал аноним
-
Ненавижу вашу тупую компанию.0Irina: Кого ты именно имеешь ввиду? Зависть плохое дело.#Написал аноним
-
Не чё так :)+2Irina: Алала, спасибо :D#Написал аноним
-
Ти такая клевенькая, просто ангелочек....лю тя!!))*+2Irina: Фэнкс:* Очень приятно)#Написал аноним
-
Жалко что парень есть) Я бы за тобой побегал :D+2Irina: Бегать за мной не надо :D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
