Новых комментариев: 0
  1. +2
    Красивая))
    Irina: Фэнкс ^^
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты моя урурушка:***
    Irina: Лизааа :D
    Как,как ну урурушкой меня ещё не называли:**
    <3
    #
    Написал аноним
  3. +3
    мой маленький милый человечек))
    Irina: Этооо кто?)))
    #
    Написал аноним
  4. +6
    какие парни тебе нравятся?)
    Irina: Я наглых парней люблю, которые добиваться умеют. а не сдаются при первом "нет". Мне нужен грубый и жёсткий, и не каких соплей,что б затыкал меня одним взглядом,что б мы дрались,ругались, а потом кидались друг на друга.НЕ хочу что б в споре выигрывала я.Он должен быть победителем,даже если он не прав.
    #
    Написал аноним
  5. +4
    Лю...ты ты клёвая,суперская:*
    Irina: Спасибо,приятно :)
    #
    Написал аноним
  6. +5
    Самая пиздатая девченкааааа)
    люблююю
    Irina: Дааа:)) я вот такая:D И я тебя люблю безумно :*
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Моя капризная но любимая девочка)П.С.Вилка
    Irina: Ну вот такая :) И я тебя люблю :*
    #
    Написал аноним
  8. +4
    я больше всех тебя люблю, обожаю прям р.с.Доча.
    Irina: И я тебя люблююю :* Безумно:*
    #
    Написал аноним
  9. +6
    красавица)))
    Irina: Спасибо,приятно:*
    #
    Написал аноним
  10. +6
    пиздатая моя^^
    Irina: Твоя:*
    #
    Написал аноним
  11. +5
    я тебя все равно люблю
    Irina: И я тебя:*
    #
    Написал аноним
  12. +12
    Иринка Милая)^^^
    Irina: Спасииибо^^
    #
    Написал аноним
  13. +15
    Великолепна^^
    Irina: Спасибоо=*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Irina Matsneva
  3. стр.2
стр.2