Новых комментариев: 0
  1. +15
    Великолепна^^
    Irina: Спасибоо=*
    #
    Написал аноним
  2. +12
    Иринка Милая)^^^
    Irina: Спасииибо^^
    #
    Написал аноним
  3. +6
    какие парни тебе нравятся?)
    Irina: Я наглых парней люблю, которые добиваться умеют. а не сдаются при первом "нет". Мне нужен грубый и жёсткий, и не каких соплей,что б затыкал меня одним взглядом,что б мы дрались,ругались, а потом кидались друг на друга.НЕ хочу что б в споре выигрывала я.Он должен быть победителем,даже если он не прав.
    #
    Написал аноним
  4. +6
    красавица)))
    Irina: Спасибо,приятно:*
    #
    Написал аноним
  5. +6
    пиздатая моя^^
    Irina: Твоя:*
    #
    Написал аноним
  6. +5
    Самая пиздатая девченкааааа)
    люблююю
    Irina: Дааа:)) я вот такая:D И я тебя люблю безумно :*
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Моя капризная но любимая девочка)П.С.Вилка
    Irina: Ну вот такая :) И я тебя люблю :*
    #
    Написал аноним
  8. +5
    я тебя все равно люблю
    Irina: И я тебя:*
    #
    Написал аноним
  9. +4
    Лю...ты ты клёвая,суперская:*
    Irina: Спасибо,приятно :)
    #
    Написал аноним
  10. +4
    я больше всех тебя люблю, обожаю прям р.с.Доча.
    Irina: И я тебя люблююю :* Безумно:*
    #
    Написал аноним
  11. +3
    мой маленький милый человечек))
    Irina: Этооо кто?)))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Не чё так :)
    Irina: Алала, спасибо :D
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Ти такая клевенькая, просто ангелочек....лю тя!!))*
    Irina: Фэнкс:* Очень приятно)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Жалко что парень есть) Я бы за тобой побегал :D
    Irina: Бегать за мной не надо :D
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Красивая))
    Irina: Фэнкс ^^
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ты моя урурушка:***
    Irina: Лизааа :D
    Как,как ну урурушкой меня ещё не называли:**
    <3
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Милая, красивая, ЛУЧШАЯ, прекрасная, очаровательная! :*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    отличные фотки** вот)
    Irina: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Что ты сейчас делаешь Кроме мечтания)
    Irina: думаю до кого мне доебаца :D Скушно :(
    #
    Написал аноним
  20. +1
    красивая фигура)
    Irina: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    пиздата...
    Irina: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Хорошая пара с ним)
    Irina: Вы нас даже вместе не видели, ребят глупости не говорите))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Лучшая!!!!!!!!!!
    Irina: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ну тогда счастья вам.
    Irina: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Есть парень?
    Irina: ДАААААААА.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Красивая.....
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Позитиф) ты лучшая))
    Irina: Егоор) спасибо))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    красивая самая самая!люблю)))
    Irina: нельсти) Это кто?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    красотка) вдулбы)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    завысь самооценку*
    Irina: ну окда
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Irina Matsneva
  3. По рейтингу
По рейтингу