Irina: Я наглых парней люблю, которые добиваться умеют. а не сдаются при первом "нет". Мне нужен грубый и жёсткий, и не каких соплей,что б затыкал меня одним взглядом,что б мы дрались,ругались, а потом кидались друг на друга.НЕ хочу что б в споре выигрывала я.Он должен быть победителем,даже если он не прав.
люблююю
Как,как ну урурушкой меня ещё не называли:**
<3