Новых комментариев: 0
  1. 0
    привет)!!!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    лучший. самый лучший.
    #
    Написал аноним
  3. -4
    грубый очень...
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Артууурооочкаааа:*
    родной, лаав ю:*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    немного ебанутый :D но это нормально :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    я не успокоюсь потому что в постели я звезда.
    Artur: сучка ты в постели, а не звезда :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    твоя жена будет тп.
    Artur: успокойся уже)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    люблю тебя.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    дурак ты:)
    Artur: иди ты)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    добрый и милый))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Отличнейшая фотография :)
    Artur: Джаред ахуеннен :D
    #
    Написал аноним
  12. +3
    очень хороший и красивый мальчик, все будет у тебя ахуенно, поверь мне*
    #
    Написал аноним
  13. +7
    хороший. немного запутался, но мы не об этом. не стоит останавливаться на том, что было. было хорошо - будет еще лучше. были плохие моменты - они научат. ты заслуживаешь счастья, ты его получишь, только потерпи немного:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Artur Gusev
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии