Новых комментариев: 0
  1. +2
    а я тебя видела в школе и ти посмотрела на меня.
    Иннуся: ха круто я рада
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Я люблю тебя,и мы с тобой гуляли
    Иннуся: а поняла солнышко прости
    и я тебя люблю очень сильно
    #
    Написал аноним
  3. +3
    красивая,умная,позитивная...

    ЛЮБЛЮ...
    Иннуся: спасибо
    извини но я не знаю кто ты
    поетому не могу сказать точно
    #
    Написал аноним
  4. +3
    ты супер классная! я тебя обожаю! весёлая,общительная,милая,добрая,душевная!!
    Иннуся: спасибо большое
    #
    Написал аноним
  5. +3
    очень классная
    Иннуся: спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иннуся Столяр
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии