пусть ты для кого-то ты недоступна или кто-то тебя считает врагом для себя - но для меня ты всегда будешь положительной со всех сторон)
Я на тебя никогда не обижусь так как держать обиду на такого белого и пушистого чуда как ты - это бооольшааая ошибка.
:* пупс)
Сашенька: ахахах, пушистое чудо ахаха)
мне все равно на них, я о них не думаю ахах
=***
Ты востребована своими окружающими и обществом)
ты само совершенство) и если ты думаешь что не такого человека который бы тебя прикрыл бы своей спиной - то знай он есть Аль - это я:*
ты очень хороший человек и я ценю наши с тобой отношения - я не хочу терять такого человека;***
только не называй моего имени))) ты знаешь кто я...;)
Сашенька: ааа ентенетенееееет, я не совееершеееенствооо!
спасибо конечно большое, но все же, не совершенство, нет :)
и я не хочу тебя терять ;**
да-да, конечно знаю ;)
Ты - проницательный человек! Возможно,это был "проброс-на-угад",но он попал точно в цель! Так держать! Но,по-серьёзному : давай это между нами - так легче будет "мочить" неприятелей! :)
Сашенька: да, я сразу поняла, кто это))
спасибо)
нет, с меня хватит злости.
а так, я знаю лишь основы
иди спать :D
разберусь ;)
нет, я почистила вообще свою страницу, если ты не заметил
и друзей ненужных, и фотки, и видео, и стену
Я на тебя никогда не обижусь так как держать обиду на такого белого и пушистого чуда как ты - это бооольшааая ошибка.
:* пупс)
мне все равно на них, я о них не думаю ахах
=***
ты само совершенство) и если ты думаешь что не такого человека который бы тебя прикрыл бы своей спиной - то знай он есть Аль - это я:*
ты очень хороший человек и я ценю наши с тобой отношения - я не хочу терять такого человека;***
только не называй моего имени))) ты знаешь кто я...;)
спасибо конечно большое, но все же, не совершенство, нет :)
и я не хочу тебя терять ;**
да-да, конечно знаю ;)
я видишь прям опендовилась
написала
бери пример со стены
какашонок
нееет, я не беру примеры
я такая какая есть ахахаха =*
только теми, под которые подхожу)
спасибо)
нет, с меня хватит злости.
кто то пытается подписаться к моему коменту!сволоч
спасибо тебе ;*
я не знаю, как воспринимать это признание, я не хнаю, кто ты есть)
Я бы с тобой встречался)))
хм, интересно даже кто это ;)
иногда правда преувеличиваешь свои достоинства
но всеравно очаровательная
приятно так)
красиво тебе очень