- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
с тобой приятно общаться:*:*:*+1Олесько: спасибо,стараюсь))#Написал аноним
-
милая:*:*:*)))0Олесько: спасибошки))#Написал аноним
-
прикольный человечек)))***+1Олесько: спасибо огромное,милый аноним :* ))#Написал аноним
-
Да чё ты!!! я же всё знаю про вас =)))0Олесько: дебил,съеби вместе со своим пиздобольством...) пиши в личку,я хоть посмотрю на тебя.)#Написал аноним
-
С Фраем перепихнулись уже поди,да???)))0Олесько: сквозняк нарисовал(А)#Написал аноним
-
во сколька девственнности плонируешь лишится?0Олесько: Чёё,помочь решили?!#Написал аноним
-
ты полнееешь???0Олесько: Да(#Написал аноним
-
У тебя характер такой ужасный! Не пому,как с тобой уто то общается!!!0Олесько: Не пойму блеать,тебе что вообще до меня и моего характера? Я к тебя вроде в друзья не набиваюсь.Знаешь,что такое игнор?Чувствуй. Пользуйся#Написал аноним
-
С кем гуляешь?=)))0Олесько: с кем придётся)#Написал аноним
-
я бы хотел с тобой поближе поообщатся!+1Олесько: дык общайся#Написал аноним
-
Очень позитивный человечек!!!)))*+2Олесько: можно сказать и так))) я рада,что складывается такооое впечатление**)#Написал аноним
-
Ты класссная чувичка)***+2Олесько: аха) спасиибо)*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
