наболело....
так, я пожалуй, начну свой рассказ...
Вспомни тот день когда мы впервые увиделись -
Вспомнил? Если твое сердце стало биться чаще,
Значит я не зря посвятила тебе полтора года своей жизни
Когда мы впервые встретились - я не сразу поняла что это ТЫ!
А я ведь даже не обратила на тебя особого внимания.
Вторая наша встреча состоялась спустя несколька месяцев...
Я помню, как увидела тебя и чего-то испугалась.
Я помню как ты смотрел на меня обжигая взглядом.
Я никогда не забуду как хотела прикоснуться к твоим губам.
Как смотрела на тебя и ждала не понимая, что уже твоя.
Я всегда буду вспоминать свое первое несмелое - "Люблю"
А ты его помнишь? Помнишь как боялся мне признаться?
Может быть, ты просто не хочешь это вспоминать.
А еще... каждый раз заходя в свою комнату -
Я одиваю халат подаренный тобой и вспоминаю о тебе.
Я вспоминаю как первый раз тебе отдалась,
Так и не понимая, что уже люблю тебя.
А как мы первый раз поцеловались на Западном? Ты тогда был моим, МОИМ!!!
Таким близким, нежным и родным...
Знаешь, а я все еще храню Валентинку подареную тобой.
Я так и не решилась удалить наши фотографии...
У нас было много ссор, но это жизнь, а не сказка.
Я очень редко говорила "Люблю". Прости меня за это.
А помнишь ту ночь когда мы так и не уснули?
Это была самая нежная ночь в моей жизни!
А помнишь наше примирение после разлуки?
Я еще тогда боялась вернуться, ведь знала - я не изменюсь
Но любовь заставляет нас делать необъяснимые поступки.
А сколько слов "люблю" и "прости" я тогда написала.
Я все помню! Я не могу забыть тебя, эти карии глаза,
Твою замечательную улыбку. Я до сих пор помню твой запах.
Я хочу, чтобы ты знал - я не жалею ни о чем.
Все что было между нами - было счастьем,
Но счастье не может длиться вечно.
Я прошу тебя не забывай меня и то, что было между нами.
А если когда ты почувствуешь себя одиноким -
Знай, что это не так. Моя душа и сердце всегда рядом...
Вспомни тот день когда мы впервые увиделись -
Вспомнил? Если твое сердце стало биться чаще,
Значит я не зря посвятила тебе полтора года своей жизни
Когда мы впервые встретились - я не сразу поняла что это ТЫ!
А я ведь даже не обратила на тебя особого внимания.
Вторая наша встреча состоялась спустя несколька месяцев...
Я помню, как увидела тебя и чего-то испугалась.
Я помню как ты смотрел на меня обжигая взглядом.
Я никогда не забуду как хотела прикоснуться к твоим губам.
Как смотрела на тебя и ждала не понимая, что уже твоя.
Я всегда буду вспоминать свое первое несмелое - "Люблю"
А ты его помнишь? Помнишь как боялся мне признаться?
Может быть, ты просто не хочешь это вспоминать.
А еще... каждый раз заходя в свою комнату -
Я одиваю халат подаренный тобой и вспоминаю о тебе.
Я вспоминаю как первый раз тебе отдалась,
Так и не понимая, что уже люблю тебя.
А как мы первый раз поцеловались на Западном? Ты тогда был моим, МОИМ!!!
Таким близким, нежным и родным...
Знаешь, а я все еще храню Валентинку подареную тобой.
Я так и не решилась удалить наши фотографии...
У нас было много ссор, но это жизнь, а не сказка.
Я очень редко говорила "Люблю". Прости меня за это.
А помнишь ту ночь когда мы так и не уснули?
Это была самая нежная ночь в моей жизни!
А помнишь наше примирение после разлуки?
Я еще тогда боялась вернуться, ведь знала - я не изменюсь
Но любовь заставляет нас делать необъяснимые поступки.
А сколько слов "люблю" и "прости" я тогда написала.
Я все помню! Я не могу забыть тебя, эти карии глаза,
Твою замечательную улыбку. Я до сих пор помню твой запах.
Я хочу, чтобы ты знал - я не жалею ни о чем.
Все что было между нами - было счастьем,
Но счастье не может длиться вечно.
Я прошу тебя не забывай меня и то, что было между нами.
А если когда ты почувствуешь себя одиноким -
Знай, что это не так. Моя душа и сердце всегда рядом...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
