Alive Today
Иногда наступает момент, когда реально все переосмысливаешь и реально начинаешь жить заново, с чистого листа, с другими людьми. Не так, как было раньше, скажешь одно а получается все тоже самое. Канечно я никого не забыла, просто перестала быть доверчивей ко всем своим близким друзьям. Иногда очень важно понять кто рядом с тобой, и нужен ли ты ему. Теперь, поняв всю свою жалкую жизнь, я ее активно поворачиваю стороною к лету ахах. Уменя нет ни друзей, ни врагов. Это разве плохо? По моему самый лучший в мире друг это мама и сестра/брат. А еще я полюбила.
Я счастлива, что со мной все это случилось. Я стала мудрее немного.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
