logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
ты такая няша
Оксана:
может быть. я так не считаю
#
Написал аноним
25 мая 2012
+1
не уходи пожалуйста.я тебя терять не хочу.мы поклялись же.
рана еще не затянулась до конца,а вообще раны на руках заживают долго.
Oksi: а с чего ты взяла что я ухожу?
я с тобой
я тебя не брошу
МИЛАШКИ
#
Написал аноним
23 мая 2012
0
хочу тебя няяш
Оксана:
:3
#
Написал аноним
02 июня 2012
0
Ты мне нравишься
Оксана:
ты не один такой)
#
Написал аноним
20 мая 2012
0
красивая-красивая
Оксана:
спасибо-спасибо
#
Написал аноним
02 мая 2012
0
тебе не идет желтый цвет головы
черной лучше
Оксана:
это не желтый. ты не видел(а) желтый.
к черному не вернусь))
#
Написал аноним
24 апреля 2012
0
не уходи пожалуйста.я тебя терять не хочу.мы поклялись же.
рана еще не затянулась до конца,а вообще раны на руках заживают долго.
Оксана:
а с чего ты взяла что я ухожу?
я с тобой
я тебя не брошу
#
Написал аноним
12 мая 2011
nektome.blog
Оксана Бычкова
По рейтингу
По рейтингу
рана еще не затянулась до конца,а вообще раны на руках заживают долго.
Oksi: а с чего ты взяла что я ухожу?
я с тобой
я тебя не брошу
МИЛАШКИ
черной лучше
к черному не вернусь))
рана еще не затянулась до конца,а вообще раны на руках заживают долго.
я с тобой
я тебя не брошу