Кароче народ я скажу вам чесно!))) Я первый раз с ней сёдня выгуливался=) Это чумавая девчонка!))) На вид симпотичная, весёлая,позитивная Анжелка)Вот с ней никогда не будет скучно^^ Тока анжес, матерись по меньше)... тыже девочка, а такие маты гнёшь) лан)) всё мы тя любим:***
Angelika: хаха...Виииталя;**Спасибо большое;**Ну ладно ладно не буду больше материться....но там просто без матов ни как;**Люлю вас;*
Чоооткая:*