просто это чувство стало острее проявляться в данные моменты
и не только у меня но и по отношению ко мне
я только сейчас чувствую что живу по настоящему
что я счастлива
у меня начинают трестись руки когда я долго его не вижу
он говорит что не может оставить меня даже на день потому что одни мудаки вокруг
мы часто ссоримся
и я просто ужасна
я это точно знаю
мое прошлое наверно никогда не даст мне покоя
но мы вместе
и это самое главное
сложнее еще никогда не было
но всему этому есть одно оправдание
я его люблю
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
