ревность
просто это чувство стало острее проявляться в данные моменты
и не только у меня но и по отношению ко мне
я только сейчас чувствую что живу по настоящему
что я счастлива
у меня начинают трестись руки когда я долго его не вижу
он говорит что не может оставить меня даже на день потому что одни мудаки вокруг
мы часто ссоримся
и я просто ужасна
я это точно знаю
мое прошлое наверно никогда не даст мне покоя
но мы вместе
и это самое главное
сложнее еще никогда не было
но всему этому есть одно оправдание
я его люблю
и не только у меня но и по отношению ко мне
я только сейчас чувствую что живу по настоящему
что я счастлива
у меня начинают трестись руки когда я долго его не вижу
он говорит что не может оставить меня даже на день потому что одни мудаки вокруг
мы часто ссоримся
и я просто ужасна
я это точно знаю
мое прошлое наверно никогда не даст мне покоя
но мы вместе
и это самое главное
сложнее еще никогда не было
но всему этому есть одно оправдание
я его люблю
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
где был этот ебаный переломный момент
вы чувствуете когда в отношениях что то не так происходит?
я например сразу почти чувствую если человек мне врет или не договаривает
в последнее время думаю что это мой минус
лучше быть дурой и не знать ничего так проще
и не больно и не обидно
я не идеал для девушки но это не повод меня предавать я ненавижу когда так поступают
а он именно так поступил
проще уехать куда нибудь
сбежать
что я и сделаю
потому что нет сил больше все это выносить
я например сразу почти чувствую если человек мне врет или не договаривает
в последнее время думаю что это мой минус
лучше быть дурой и не знать ничего так проще
и не больно и не обидно
я не идеал для девушки но это не повод меня предавать я ненавижу когда так поступают
а он именно так поступил
проще уехать куда нибудь
сбежать
что я и сделаю
потому что нет сил больше все это выносить
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
В моей жизни есть пара человек, переписки с которыми я готов распечатать и поклеить вместо обоев, чтобы ежедневно читать и наслаждаться.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
..
-Пожалуйста, брось ты все эти мрачные мысли, ладно?..
Послушай это же я, понимаешь? я
- А это я
-Господи, мне казалось, что мы были счастливы!
- Просто дохрена счастливы
Послушай это же я, понимаешь? я
- А это я
-Господи, мне казалось, что мы были счастливы!
- Просто дохрена счастливы
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
я просто на самом деле такая
не собиралась вести блог. меня всегда пугало выставлять личное напоказ,но как видите я здесь.
во всем так.
весна блин вышибла мозги напрочь.такое ощущение,что думать просто нечем.
скоро сессия и это провал.
поддерживает человека 3 от силы.не злюсь и не обижаюсь ни на кого,просто не по себе от этого.
худею.друзья ругают,говорят что и так все хорошо,но я лучше знаю.
вообщем все в порядке.я стараюсь
во всем так.
весна блин вышибла мозги напрочь.такое ощущение,что думать просто нечем.
скоро сессия и это провал.
поддерживает человека 3 от силы.не злюсь и не обижаюсь ни на кого,просто не по себе от этого.
худею.друзья ругают,говорят что и так все хорошо,но я лучше знаю.
вообщем все в порядке.я стараюсь
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
