все отлично улыбайся мечтай и грусти иногда nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 21 июля 2011 11:17 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 грустить иногда тоже полезно. вы правы. что бы не забывать ценность счастья. # Написал аноним 21 июля 2011
что бы не забывать ценность счастья.