не собиралась вести блог. меня всегда пугало выставлять личное напоказ,но как видите я здесь.
во всем так.
весна блин вышибла мозги напрочь.такое ощущение,что думать просто нечем.
скоро сессия и это провал.
поддерживает человека 3 от силы.не злюсь и не обижаюсь ни на кого,просто не по себе от этого.
худею.друзья ругают,говорят что и так все хорошо,но я лучше знаю.
вообщем все в порядке.я стараюсь
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
