где был этот ебаный переломный момент

вы чувствуете когда в отношениях что то не так происходит?
я например сразу почти чувствую если человек мне врет или не договаривает
в последнее время думаю что это мой минус
лучше быть дурой и не знать ничего так проще
и не больно и не обидно
я не идеал для девушки но это не повод меня предавать я ненавижу когда так поступают
а он именно так поступил
проще уехать куда нибудь
сбежать
что я и сделаю
потому что нет сил больше все это выносить
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    да, но что поделать.Если что-то случилось, то этого уже не изменить.Остается только жить дальше.Жить надеясь на лучшее и в поисках искренних, настоящих людей. Все еще впереди, пройдет - не унывай
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не могу согласится - не знать и не видеть хуже.Ведь тогда ты сначала ничего не подозреваешь,а потом сразу все всплывает наружу.Это намного больнее
    Саша: не знаю
    просто безумно неприятно принять такой нож в спину от любимого человека
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша Ватутина
  3. Блог
  4. где был этот ебаный переломный момент
  5. По рейтингу
По рейтингу