вы чувствуете когда в отношениях что то не так происходит?
я например сразу почти чувствую если человек мне врет или не договаривает
в последнее время думаю что это мой минус
лучше быть дурой и не знать ничего так проще
и не больно и не обидно
я не идеал для девушки но это не повод меня предавать я ненавижу когда так поступают
а он именно так поступил
проще уехать куда нибудь
сбежать
что я и сделаю
потому что нет сил больше все это выносить
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
