всегда пожалуйста.Просто большинство людей оценивают лишь по одному определенному критерию.Но ведь один и тот же человек может быть для кого-то подлецом, а для кого-то любимым.Кто-то может назвать бесчуственной тварью.А эта тварь бездомных собак подкармливает.Желаю людям одного - открывать глаза шире!
спасибо
я тебя тоже**
рада что стали настолько близки
спасибодорожутобой*
мне приятно)
я стараюсь))
взаимно*