Я думаю,ты тот человек,которого можно назвать настоящим другом"Всегда поддержит,поможет советом и не бросит в беде ^_^ и с тобой всегда интересно)Поскорее ты ко мне приехала...
Anastasia: Алиночка:*
хорошая моя:*
я рада что ты есть у меня)
обязательно приеду^^
как только смогу)
ахаха спасибо:)
Тоооня:*
ты тоже многое для меня значишь:*
но нечего против не имею) ну вот как-то так)
ну ничего, познакомимся еще)
хорошая моя:*
я рада что ты есть у меня)
обязательно приеду^^
как только смогу)