Новых комментариев: 0
  1. +1
    мила, красива и умна.
    слегка найвна, депрессивна и доверчива.
    может быть даже слегка лицимерна и эгоистична.
    но при этом всегда будет любима мной. и нашими друзьями.
    целую=*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    красавица=***любимая=***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Викуля Демьянюк
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии