logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [2]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
Алиныч ты мой=*
Няшечка*
Милая*
Красивая*
Секазная +_+
Умненькая и пиздатенькая =^O^=
* расплылась от кавая *
Да поклонится тебе Мукуро и Канда +_+
Ты само воплощение няшности, кавайности, сугойности хД)
Лублу, чо =****
Целую, чо =****
Семя, чо +_+
Alina:
Чорд Т_Т...Я сейчас расплачусь от передоза счастья!Спасибо,по-настоящему приятно)Целую,люблю ^^
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
Солнышко мое:*
я очень рада что ты есть у меня(:
ты очень хороший друг, и кроме того, веселая, добрая, милая, красивая, умная и обаятельная:*
люблю:*:*
Alina:
Спасибо,Настён*А как я рада,что у меня есть ты!^_^
#
Написал аноним
12 мая 2011
nektome.blog
Alina Volskaya
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Няшечка*
Милая*
Красивая*
Секазная +_+
Умненькая и пиздатенькая =^O^=
* расплылась от кавая *
Да поклонится тебе Мукуро и Канда +_+
Ты само воплощение няшности, кавайности, сугойности хД)
Лублу, чо =****
Целую, чо =****
Семя, чо +_+
я очень рада что ты есть у меня(:
ты очень хороший друг, и кроме того, веселая, добрая, милая, красивая, умная и обаятельная:*
люблю:*:*