Новых комментариев: 0
  1. 0
    с тех пор как я стала ивой ХД
    #
    Написал аноним
  2. 0
    та я яяяяя на букву А
    Алексаша: мм, с каких пор, сестренка, ты называешь меня "ивил"?!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нееет саша это не влад это яяя
    Алексаша: ну да, ну да...)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    бла бла бла ивил
    Алексаша: Влааад)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    вааау
    Сашка
    вот это фотка
    афигенннааа
    ааа
    да да да
    Алексаша: Оуу, спасибо милый аноним)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексаша Шарапова
Алексаша Шарапова