- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-19Евгений: давно перестал уже:)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-19Евгений: cпасибо, че. ахах#Написал аноним
-
искреннний, хороший парень. знаешь, как себя вести. красавец короче)*+28Евгений: от души)*#Написал аноним
-
Положительный пацанчик=)+27Евгений: =)#Написал аноним
-
Жееенька!)* обожаю тебя, хоть ты и дурачок)))+28Евгений: мм:*#Написал аноним
-
весёлыый красавчик xD+19Евгений: хД :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
