я никогда не думала,что в жизни бывает столько лажи.вот смотришь ты фильм.у героев все хорошо,бывают косяки конечно же.но все встает на свои места и концовка фильма счастливая.а что у нас с вами в жизни?каждый день,что либо происходит.вот почему так?моя близкая подруга однажды сказала: в жизни не без косяков! ну это же не верно.если ты будешь делать все правильно и жизнь к тебе не будет поворачиваться задницей.ведь так?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Лиза Семина
  3. Блог
Блог