logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [19]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Какой ты... мааааленький здесь XDD
#
Написал аноним
25 ноября 2013
0
подстригииись)
#
Написал аноним
03 ноября 2013
0
Умный и неимоверно сексуальный*
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
Красивыыыыый))
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
хороший :3
#
Написал аноним
03 декабря 2012
0
Ель - в попе дрель
Yeldar:
C:
#
Написал аноним
22 мая 2012
0
:D
10987654321символов
Подождите 60 секунд, прежде чем писать новое сообщение
Как тут вообще мнения оставлять? Вдруг у меня БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОТОК МЫСЛЕЙ ОБ ЕЛЬДАРЕ?
Yeldar:
:DDD ну можно лично сказать)) так проще :D
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
Хороший человек.
Yeldar:
это гениально. "Хороший человек" и негативный отзыв xD
#
Написал аноним
10 апреля 2012
+1
сучечка =*
Yeldar:
^__^
#
Написал аноним
10 апреля 2012
+1
-_- и даже понять не можешь кто это ...вот ты стерва! ВОТ ВОТ ТЕБЕ КРАСНЫЙ
Yeldar:
:okay: =( мой первый красный... звучит))
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
ееелюююшка шлюююшка :D ahaha
Yeldar:
ну клааассссноооо (с)
:D
учитывая, что отзыв указан как "позитивное", сочту это за комплимент))
#
Написал аноним
10 апреля 2012
+1
еееебнутый :D
Yeldar:
ееее :D мне теперь прям интересно кто это)) столько людей может мне это сказать по идее)
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
Kurma po4ti kak KARMA=))
Yeldar:
Ahahaha Kutya niochem :D
#
Написал аноним
01 июня 2011
0
интересны человек)
#
Написал аноним
30 мая 2011
+2
аррРрр =)))))
Yeldar:
Слоня =)
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
елююююшка плюшка С:
Yeldar:
танюшка плюшка C:
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
умный, блеать ! х)
Yeldar:
PuhloShekaya =*
#
Написал аноним
30 мая 2011
+1
ооох, еще какоооой засранец)))
#
Написал аноним
30 мая 2011
+6
знает сам что он засранец, но категорически это отрицает!))))
Yeldar:
Sunny Smile)
#
Написал аноним
30 мая 2011
nektome.blog
Yeldar Kurmangaliev
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
10987654321символов
Подождите 60 секунд, прежде чем писать новое сообщение
Как тут вообще мнения оставлять? Вдруг у меня БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОТОК МЫСЛЕЙ ОБ ЕЛЬДАРЕ?
:D
учитывая, что отзыв указан как "позитивное", сочту это за комплимент))